Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Nilox NXMMIPS240003. Dimensioni schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tempo di risposta: 2 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Altoparlanti incorporati. Colore del prodotto: Nero
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Quantità porte HDMI
- 1
- Tipo di pannello
- IPS
- Rotazione
- No
- Tipologia HD
- Full HD
- Blocco cavo
- No
- Rapporto di contrasto
- 0:0
- HDMI
- Sì
- Regolazione altezza
- No
- Profondità (con supporto)
- 130 mm
- Colore del prodotto
- Nero
- AMD FreeSync
- No
- Inclinabile
- Sì
- Numero di altoparlanti
- 2
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 1
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Hub USB integrato
- No
- Tempo di risposta
- 2 ms
- Peso (con supporto)
- 3 kg
- Durata batteria
- 90000 h
- Montaggio standard VESA
- No
- Forma dello schermo
- Piatto
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Inclinazione
- -15 - 15°
- Larghezza (con supporto)
- 553 mm
- Tempo massimo di refresh
- 75 Hz
- Potenza in uscita (RMS)
- 4 W
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Altezza (con supporto)
- 388 mm
- Dimensioni schermo
- 61 cm (24")
- Fotocamera integrata
- No
- Luminosità del display (tipica)
- 350 cd/m²
- Girevole
- No
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 61 cm (24") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 0:0 |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tempo di risposta | 2 ms |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | ![]() |
| HDMI | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 553 mm |
| Profondità (con supporto) | 130 mm |
| Altezza (con supporto) | 388 mm |
| Peso (con supporto) | 3 kg |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | ![]() |
| Blocco cavo | ![]() |
| Regolazione altezza | ![]() |
| Rotazione | ![]() |
| Girevole | ![]() |
| Inclinabile | Sì |
| Inclinazione | -15 - 15° |
| Batteria | |
| Durata batteria | 90000 h |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

