Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Monitor da 31,5" dedicato alla produttività con risoluzione 4K UHD, USB-C con Power Delivery e Adaptive Sync
L'AOC U32P2CA garantisce produttività, facilità d'uso, versatilità e comfort per lunghe ore davanti allo schermo. È dotato di USB-C con Power Delivery da 65 W, quattro USB 3.2, due porte HDMI e un pannello VA da 31,5" con ampi angoli di visione, Clear Vision e risoluzione 4K UHD. Predisposto per il gaming, questo monitor offre anche un gameplay fluido grazie alla tecnologia Adaptive Sync.
- AMD FreeSync
- No
- Colore piedi
- Nero
- Intervallo di temperatura
- -25 - 55 °C
- Supporto staccabile
- Sì
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Peso (senza supporto)
- 10,1 kg
- Larghezza (con supporto)
- 714,8 mm
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Potenza in uscita (RMS)
- 3 W
- Connessione cuffia
- 3,5 mm
- Altitudine di funzionamento
- 0 - 5000 m
- Tempo di risposta
- 4 ms
- Fotocamera integrata
- No
- Rotazione
- Sì
- Umidità
- 5 - 93%
- Intervallo di scansione verticale
- 40 - 60 Hz
- Risoluzioni grafiche supportate
- 1920 x 1080 (HD 1080),2560 x 1440,3840 x 2160
- Durezza della superficie
- 3H
- Dimensione visibile, orizzontale
- 69,7 cm
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Copertura sRGB (tipica)
- 119%
- Jack DC-in
- Sì
- Tecnologia Low Blue Light
- Sì
- Forma dello schermo
- Piatto
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Larghezza imballo
- 810 mm
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 50000000:1
- Dimensioni schermo
- 80 cm (31.5")
- Numero di lingue OSD
- 16
- Regolazione altezza
- 15 cm
- RGB spazio colore
- Adobe RGB
- Girevole
- Sì
- Tipo di imballo
- Scatola
- versione DisplayPort
- 1.2
- Formato
- 4:3,16:9
- Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
- Sì
- Tempo massimo di refresh
- 60 Hz
- Uscite per cuffie
- 1
- Altezza imballo
- 537 mm
- HDMI
- Sì
- Tecnologia display
- LED
- Larghezza (senza supporto)
- 71,5 cm
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Dot Pitch
- 0,18159 x 0,18159 mm
- Peso (con supporto)
- 9,8 kg
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Copertura RGB Adobe
- 88%
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Lunghezza del cavo DisplayPort
- 1,8 m
- Adattatore esterno
- No
- Certificazione
- CE
- Tipologia di retroilluminazione
- W-LED
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Altezza(senza supporto)
- 42,5 cm
- Luminosità del display (tipica)
- 350 cd/m²
- Tecnologia flicker-free
- Sì
- Quantità di porte downstream di USB Tipo-A
- 4
- Range di umidità di funzionamento
- 10 - 85%
- Range di scansione orizzontale
- 30 - 140 kHz
- Inclinazione
- -5 - 21,5°
- Inclinabile
- Sì
- Stand incluso
- Sì
- Consumi (modalità spento)
- 0,3 W
- Senza metalli pesanti
- Hg (mercurio)
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Altitudine di non-funzionamento
- 0 - 12192 m
- Tipo di pannello
- VA
- Hub USB integrato
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Versione dell'hub USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Consumo energetico (max)
- 110 W
- Profondità colore
- 8 bit
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- VESA Adaptive Sync support
- Sì
- Dimensione visibile, verticale
- 39,2 cm
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Versione HDMI
- 2.0
- Cavi inclusi
- AC, DisplayPort
- Angolo di rotazione
- -180 - 180°
- Rapporto di contrasto
- 3000:1
- Quantità porte HDMI
- 2
- Profondità imballo
- 224 mm
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Lingue OSD
- Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, SER
- Posizionamento di mercato
- Business
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Consumi
- 57 W
- Design senza telaio
- Sì
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Cornice anteriore
- Nero
- Modalità video supportate
- 1080p,1440p,2160p
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Peso dell'imballo
- 12,8 kg
- Superficie display
- Opaco
- Colori del display
- 16,78 milioni di colori
- Profondità (senza supporto)
- 5,57 cm
- Numero di altoparlanti
- 2
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 80 cm (31.5") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Superficie display | Opaco |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080),2560 x 1440,3840 x 2160 |
| Modalità video supportate | 1080p,1440p,2160p |
| Formato | 4:3,16:9 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 50000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,18159 x 0,18159 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 140 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 40 - 60 Hz |
| Dimensione visibile, orizzontale | 69,7 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 39,2 cm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Profondità colore | 8 bit |
| RGB spazio colore | Adobe RGB |
| Copertura sRGB (tipica) | 119% |
| Copertura RGB Adobe | 88% |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Jack DC-in | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 714,8 mm |
| Peso (con supporto) | 9,8 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 71,5 cm |
| Profondità (senza supporto) | 5,57 cm |
| Altezza(senza supporto) | 42,5 cm |
| Peso (senza supporto) | 10,1 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 57 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 110 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Adattatore esterno | ![]() |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Umidità | 5 - 93% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Dati su imballaggio | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| Larghezza imballo | 810 mm |
| Profondità imballo | 224 mm |
| Altezza imballo | 537 mm |
| Peso dell'imballo | 12,8 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Regolazione altezza | 15 cm |
| Rotazione | Sì |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -180 - 180° |
| Inclinabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 21,5° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, SER |
| Numero di lingue OSD | 16 |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design senza telaio | Sì |
| Cornice anteriore | Nero |
| Supporto staccabile | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Certificazione | CE |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| AMD FreeSync | ![]() |
| VESA Adaptive Sync support | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 3 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

