Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Monitor per PC da 31,5" con HDMI 2.1 per console di nuova generazione, 4K UHD e HDR400
L'AG324UX è un monitor da gaming per PC progettato specificamente per sfruttare al massimo le console di ultima generazione. La risoluzione 4K UHD e la frequenza di aggiornamento di 144 Hz garantiscono le migliori prestazioni su tutte le piattaforme. FreeSync Premium e HDR400 offrono ulteriore fluidità per i gamer su PC.
- Larghezza (senza supporto)
- 71,4 cm
- Regolazione altezza
- 13 cm
- Number of USB Type-B upstream ports quantity
- 1
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Versione dell'hub USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Dimensioni schermo
- 80 cm (31.5")
- Formato
- 4:3,16:9
- Peso (senza supporto)
- 7,1 kg
- Tempo massimo di refresh
- 144 Hz
- Angolo di rotazione
- -20 - 20°
0 - 90° - Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Copertura sRGB (tipica)
- 121%
- Altezza(senza supporto)
- 42,5 cm
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Larghezza imballo
- 822 mm
- NVIDIA G-SYNC
- Sì
- Tecnologia display
- LED
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Fornitura di alimentazione USB fino a
- 90 W
- Gamma di colori
- 99%
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Consumi
- 57 W
- Tipo di porta USB upstream
- USB di tipo B, USB tipo-C
- Altitudine di non-funzionamento
- 0 - 12192 m
- Luminosità del display (tipica)
- 350 cd/m²
- Adattatore esterno
- Sì
- Altezza imballo
- 603 mm
- Superficie display
- Opaco
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Inclinazione
- -3 - 21°
- High Dynamic Range (HDR) technology
- DisplayHDR 400
- Tecnologia flicker-free
- Sì
- Colore piedi
- Nero
- Intervallo di temperatura
- -25 - 55 °C
- Supporto staccabile
- Sì
- Microfono, spinotto d'ingresso
- Sì
- Tipo di pannello
- IPS
- Profondità (con supporto)
- 400,1 mm
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Tipologia di retroilluminazione
- W-LED
- Intervallo di scansione verticale
- 48 - 144 Hz
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- RGB spazio colore
- DCI-P3
- Hub USB integrato
- Sì
- Rotazione
- Sì
- Umidità
- 5 - 93%
- Densità di Pixel
- 140 ppi (punti per pollice)
- Intervallo di frequenza di aggiornamento AMD FreeSync
- 48 - 144 Hz
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Stand incluso
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Tipologia slot blocco cavo
- Kensington
- Profondità (senza supporto)
- 6,55 cm
- Posizionamento di mercato
- Giocare
- Number of USB Type-C upstream ports quantity
- 1
- Quantità porte HDMI
- 2
- Colore del prodotto
- Nero
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 80000000:1
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Inclinabile
- Sì
- Modalità video supportate
- 1080p,1440p,2160p
- Girevole
- Sì
- Tipo di imballo
- Scatola
- Numero di porte upstream
- 2
- Altitudine di funzionamento
- 0 - 3657,6 m
- Numero di altoparlanti
- 2
- Blocco cavo
- Sì
- Profondità imballo
- 283 mm
- HDMI
- Sì
- Colori del display
- 1,073 miliardi di colori
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Schermo antiriflesso
- Sì
- AMD FreeSync
- Sì
- Peso (con supporto)
- 10 kg
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Versione HDMI
- 2.1
- Tecnologia Low Blue Light
- Sì
- Tempo di risposta
- 1 ms
- Larghezza (con supporto)
- 714,1 mm
- Peso dell'imballo
- 15,2 kg
- Copertura NTSC (tipica)
- 109%
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Range di scansione orizzontale
- 30 - 255 kHz
- Risoluzioni grafiche supportate
- 1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160
- VESA Adaptive Sync support
- Sì
- Fotocamera integrata
- No
- Quantità di porte downstream di USB Tipo-A
- 4
- Range di umidità di funzionamento
- 10 - 85%
- Cavi inclusi
- AC, DisplayPort, HDMI
- Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
- Sì
- Forma dello schermo
- Piatto
- Altezza (con supporto)
- 499,6 mm
- Consumi (modalità spento)
- 0,3 W
- Potenza in uscita (RMS)
- 8 W
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 80 cm (31.5") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Superficie display | Opaco |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160 |
| Modalità video supportate | 1080p,1440p,2160p |
| Formato | 4:3,16:9 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 80000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Densità di Pixel | 140 ppi (punti per pollice) |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 255 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 144 Hz |
| High Dynamic Range (HDR) technology | DisplayHDR 400 |
| RGB spazio colore | DCI-P3 |
| Gamma di colori | 99% |
| Copertura sRGB (tipica) | 121% |
| Copertura NTSC (tipica) | 109% |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B, USB tipo-C |
| Numero di porte upstream | 2 |
| Number of USB Type-B upstream ports quantity | 1 |
| Number of USB Type-C upstream ports quantity | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 714,1 mm |
| Profondità (con supporto) | 400,1 mm |
| Altezza (con supporto) | 499,6 mm |
| Peso (con supporto) | 10 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 71,4 cm |
| Profondità (senza supporto) | 6,55 cm |
| Altezza(senza supporto) | 42,5 cm |
| Peso (senza supporto) | 7,1 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 57 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Adattatore esterno | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Umidità | 5 - 93% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3657,6 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Dati su imballaggio | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI |
| Larghezza imballo | 822 mm |
| Profondità imballo | 283 mm |
| Altezza imballo | 603 mm |
| Peso dell'imballo | 15,2 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Regolazione altezza | 13 cm |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -20 - 20° |
| Inclinabile | Sì |
| Inclinazione | -3 - 21° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Colore del prodotto | Nero |
| Supporto staccabile | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| AMD FreeSync | Sì |
| Intervallo di frequenza di aggiornamento AMD FreeSync | 48 - 144 Hz |
| VESA Adaptive Sync support | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 8 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

