Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Samsung S32BM801 Monitor 32" 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel 178° Bianco
Monitor Smart S32BM801 UHD 32\'\', 81,3 cm, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, 4 ms, Bianco
Samsung Monitor Smart S32BM801 UHD 32''. Dimensioni schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Regolazione altezza. Colore del prodotto: Bianco
- Altezza imballo
- 124 mm
- Quantità porte Micro HDMI
- 1
- Sistema operativo incluso
- Tizen
- Tempo massimo di refresh
- 60 Hz
- Colore piedi
- Bianco
- Formato del segnale digitale
- Non supportato
- Dimensioni schermo
- 81,3 cm (32")
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Posizionamento di mercato
- Smart
- Blocco cavo
- No
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Inclinabile
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- AMD FreeSync
- No
- NVIDIA G-SYNC
- No
- ConnectShare (USB)
- Sì
- Colori del display
- 1 miliardo di colori
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Luminosità del display (tipica)
- 400 cd/m²
- Profondità (con supporto)
- 203,8 mm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Works with Samsung Bixby
- Sì
- Assistente virtuale
- Alexa
- Fotocamera integrata
- No
- Copertura sRGB (tipica)
- 99%
- Colore del prodotto
- Bianco
- Profondità (senza supporto)
- 2,23 cm
- Standard Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Supporto Office 365
- Sì
- Tipo di pannello
- VA
- Stand incluso
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Consumi
- 40 W
- TV Plus
- Sì
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Hub USB integrato
- Sì
- Profondità imballo
- 568 mm
- Tecnologia Low Blue Light
- Sì
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- No
- Rapporto di contrasto
- 3000:1
- Peso (con supporto)
- 6,7 kg
- Tipo alimentazione
- Esterno
- Range di umidità di funzionamento
- 10 - 80%
- Tap View
- Sì
- Regolazione altezza
- 12 cm
- Montaggio standard VESA
- No
- Peso dell'imballo
- 9,4 kg
- Peso (senza supporto)
- 4,4 kg
- Cavi inclusi
- AC, USB tipo-C
- Dimensioni schermo (cm)
- 81,3 cm
- Versione dell'hub USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Mirroring Schermo
- Sì
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 40 kWh
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Larghezza (con supporto)
- 713,4 mm
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Tecnologia flicker-free
- Sì
- HDMI
- Sì
- Larghezza (senza supporto)
- 71,3 cm
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 75 kWh
- Tempo di risposta
- 4 ms
- Altezza (con supporto)
- 575,2 mm
- Bluetooth
- Sì
- Mirroring del suono
- Sì
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Sintonizzatore TV integrato
- No
- Versione HDMI
- 2.0
- Larghezza imballo
- 798 mm
- Altezza(senza supporto)
- 41,9 cm
- Versione Bluetooth
- 4.2
- Forma dello schermo
- Piatto
- Modalità gioco
- Sì
- Telecomando portatile
- Sì
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 10 - 40 °C
- Supporto per le applicazioni SmartThings
- Sì
- Inclinazione
- -2 - 15°
- Porta DVI
- No
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colori del display | 1 miliardo di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 400 cd/m² |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 81,3 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | ![]() |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Porta DVI | ![]() |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità porte Micro HDMI | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 713,4 mm |
| Profondità (con supporto) | 203,8 mm |
| Altezza (con supporto) | 575,2 mm |
| Peso (con supporto) | 6,7 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 71,3 cm |
| Profondità (senza supporto) | 2,23 cm |
| Altezza(senza supporto) | 41,9 cm |
| Peso (senza supporto) | 4,4 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 40 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 75 kWh |
| Consumi | 40 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Dati su imballaggio | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, USB tipo-C |
| Telecomando portatile | Sì |
| Larghezza imballo | 798 mm |
| Profondità imballo | 568 mm |
| Altezza imballo | 124 mm |
| Peso dell'imballo | 9,4 kg |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | ![]() |
| Blocco cavo | ![]() |
| Regolazione altezza | 12 cm |
| Inclinabile | Sì |
| Inclinazione | -2 - 15° |
| Altre caratteristiche | |
| Sintonizzatore TV integrato | ![]() |
| Formato del segnale digitale | Non supportato |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Smart |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore piedi | Bianco |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| AMD FreeSync | ![]() |
| ConnectShare (USB) | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Mirroring del suono | Sì |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Modalità gioco | Sì |
| TV Plus | Sì |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |
| Works with Samsung Bixby | Sì |
| Supporto Office 365 | Sì |
| Tap View | Sì |
| Assistente virtuale | Alexa |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


