Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Philips 75BDL4511D/00. Design del prodotto: Pannello A digitale. Dimensioni schermo: 190,5 cm (75"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Ore di servizio (ore/giorni): 24/7. Colore del prodotto: Nero
- Versione HDMI
- 2.0
- Uscita (L, R) audio
- 1
- Range di umidità di funzionamento
- 20 - 80%
- Percentuale di offuscamento
- 25%
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Ampiezza del filetto (laterale)
- 1,49 cm
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Slot per modulo OPS
- Sì
- Formati immagini supportati
- BMP, JPEG, PNG
- Porta DVI
- Sì
- Numero di USB
- 2
- DisplayPorts in
- 1
- Dimensioni schermo
- 190,5 cm (75")
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 400 x 400 mm
- Ore di servizio (ore/giorni)
- 24/7
- Consumi
- 185 W
- profondità display
- 69,5 mm
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Quantità porte HDMI
- 4
- Utilizzo
- Commerciale
- Lingue OSD
- Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Danese, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, ITA, Giapponese, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Batterie incluse
- Sì
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- peso display
- 35,9 kg
- Tipo di montaggio
- Parete
- RS-232C
- Sì
- Quantità delle porte di uscita HDMI
- 1
- Formati audio supportati
- AAC, HE-AAC
- Rapporto di contrasto
- 1200:1
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Versione USB
- 2.0
- Intervallo di temperatura
- -20 - 60 °C
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Ampiezza del filetto (inferiore)
- 1,49 cm
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Codice del Sistema Armonizzato (SA)
- 85285210
- Numero di altoparlanti incorporati
- 2
- Dot Pitch
- 0,4296 x 0,4296 mm
- Luminosità schermo
- 500 cd/m²
- Remote (IR) output
- 1
- Umidità
- 5 - 95%
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Ampiezza del filetto (superiore)
- 1,49 cm
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Ampiezza del display
- 1683,5 mm
- Cavi inclusi
- AC, Sensore ai raggi infrarossi, RS-232
- Quantità DisplayPorts
- 2
- Orientamento
- Orizzontale/Verticale
- Durata del pannello
- 50000 h
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Porta USB
- Sì
- Telecomando portatile
- Sì
- Touch screen
- No
- altezza display
- 961,7 mm
- Posizionamento supportato
- Interno
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Ingressi audio (L,R)
- 1
- Quantità delle porte di ingresso HDMI
- 3
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Tempo di risposta
- 8 ms
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 500000:1
- Quantità porte DVI-I
- 1
- Design
- Pannello A digitale
- Certificati di sostenibilità
- ENERGY STAR, RoHS
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Remote (IR) input
- 1
- Colore del prodotto
- Nero
- DisplayPorts out
- 1
- Formati video supportati
- H.263, H.264, H.265, MPEG
- Dimensioni schermo (cm)
- 189,3 cm
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, RoHS |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 190,5 cm (75") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | ![]() |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 500000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dot Pitch | 0,4296 x 0,4296 mm |
| Dimensioni schermo (cm) | 189,3 cm |
| Durata del pannello | 50000 h |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Porta DVI | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 3 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-I | 1 |
| DisplayPorts in | 1 |
| DisplayPorts out | 1 |
| Numero di USB | 2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Remote (IR) input | 1 |
| Remote (IR) output | 1 |
| Slot per modulo OPS | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 1683,5 mm |
| profondità display | 69,5 mm |
| altezza display | 961,7 mm |
| peso display | 35,9 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 185 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC, Sensore ai raggi infrarossi, RS-232 |
| Design | |
| Design | Pannello A digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,49 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,49 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,49 cm |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Commerciale |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Danese, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, ITA, Giapponese, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Caratteristiche | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Sistema informatico | |
| Formati video supportati | H.263, H.264, H.265, MPEG |
| Formati audio supportati | AAC, HE-AAC |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG, PNG |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


