Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Philips Signage Solutions X-Line Videowall. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni schermo: 165,1 cm (65"), Tecnologia display: LED, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Colore del prodotto: Nero
- Porta USB
- Sì
- Luminosità schermo
- 500 cd/m²
- DisplayPorts in
- 1
- Guida rapida
- Sì
- Conformità alla sostenibilità
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Telecomando portatile
- Sì
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Funzioni di risparmio energetico
- Smart Power
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Tempo di risposta
- 8 ms
- Connessione RS232
- Sì
- Larghezza
- 1432,6 mm
- Lingue OSD
- Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Russo, Turco
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Open Pluggable Specification (OPS)
- Sì
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 500000:1
- Versione USB
- 2.0
- Tempo medio tra guasti (MTBF)
- 50000 h
- Matrice affiancata
- Up to 10 x 10
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Dimensioni schermo (cm)
- 164 cm
- Utilizzo
- Universale
- Altezza
- 807,6 mm
- Altitudine di funzionamento
- 0 - 3000 m
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Versione HDMI
- 2.0
- Montabile a parete
- Sì
- Range di umidità di funzionamento
- 20 - 80%
- Altezza set (pollici)
- 80,8 cm (31.8")
- Porta DVI
- Sì
- Porte di ingresso VGA (D-Sub)
- 1
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Quantità delle porte di ingresso HDMI
- 2
- Numero di altoparlanti incorporati
- 2
- Processore integrato
- No
- Quantità porte DVI-D
- 1
- Remote (IR) output
- 1
- Consumo energetico (max)
- 400 W
- Certificati di sostenibilità
- CE, RoHS
- Quantità porte HDMI
- 2
- Sistema del computer
- No
- Touch screen
- No
- Controllabile via rete
- RJ-45
- Wi-Fi
- No
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Numero di USB
- 1
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di lingue OSD
- 12
- Dimensioni schermo
- 165,1 cm (65")
- Percentuale di offuscamento
- 25%
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Batterie incluse
- Sì
- Design
- Pannello piatto per segnaletica digitale
- Segnale di loop intermedio
- DisplayPort, LAN, IR and RS232 via RJ45
- Posizionamento supportato
- Interno
- Rapporto di contrasto
- 1300:1
- Orientamento
- Orizzontale/Verticale
- Profondità
- 88,8 mm
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Tecnologia display
- LED
- Durata della garanzia
- 3 anno/i
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Uscita altoparlante
- 1
- Intervallo di temperatura
- -20 - 60 °C
- Profondità set (pollici)
- 8,89 cm (3.5")
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Dot Pitch
- 0,372 x 0,372 mm
- Tipo di retroilluminazione LED
- Direct-LED
- Certificazione
- FCC, Class A CB ETL
- Funzione risparmio
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- versione DisplayPort
- 1.2
- Ampiezza del filetto
- 2,3 mm
- Umidità
- 5 - 95%
- Larghezza set (pollici)
- 143,3 cm (56.4")
- Quantità DisplayPorts
- 2
- Remote (IR) input
- 1
- Consumi
- 210 W
- DisplayPorts out
- 1
- Cavi inclusi
- AC, DisplayPort, Sensore ai raggi infrarossi, LAN (RJ-45)
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | CE, RoHS |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Funzioni di risparmio energetico | Smart Power |
| Segnale di loop intermedio | DisplayPort, LAN, IR and RS232 via RJ45 |
| Profondità set (pollici) | 8,89 cm (3.5") |
| Altezza set (pollici) | 80,8 cm (31.8") |
| Larghezza set (pollici) | 143,3 cm (56.4") |
| Matrice affiancata | Up to 10 x 10 |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Tecnologia display | LED |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | ![]() |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 500000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dot Pitch | 0,372 x 0,372 mm |
| Dimensioni schermo (cm) | 164 cm |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Porta DVI | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | ![]() |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 2 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPorts in | 1 |
| DisplayPorts out | 1 |
| Numero di USB | 1 |
| Versione USB | 2.0 |
| Uscita altoparlante | 1 |
| Connessione RS232 | Sì |
| Remote (IR) input | 1 |
| Remote (IR) output | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1432,6 mm |
| Profondità | 88,8 mm |
| Altezza | 807,6 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 210 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 400 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | FCC, Class A CB ETL |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, Sensore ai raggi infrarossi, LAN (RJ-45) |
| Altre caratteristiche | |
| Guida rapida | Sì |
| Controllabile via rete | RJ-45 |
| Funzione risparmio | Sì |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Ampiezza del filetto | 2,3 mm |
| Design | |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 12 |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Russo, Turco |
| Open Pluggable Specification (OPS) | Sì |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Caratteristiche | |
| Montabile a parete | Sì |
| Sistema informatico | |
| Sistema del computer | ![]() |
| Processore integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

