Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hikvision Digital Technology DS-D5055UC-C. Dimensioni schermo: 139,7 cm (55"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 8 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
- Quantità porte HDMI
- 2
- Versione HDMI
- 1.4/2.0
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Plug & Play
- Sì
- Profondità imballo
- 217 mm
- Profondità (senza supporto)
- 8,55 cm
- Dimensioni schermo
- 139,7 cm (55")
- Forma dello schermo
- Piatto
- Larghezza (con supporto)
- 1230,1 mm
- Supporto staccabile
- Sì
- Consumi
- 145 W
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 200 x 200 mm
- Quantità di porte downstream di USB Tipo-A
- 1
- Peso dell'imballo
- 21,4 kg
- Viti incluse
- Sì
- Tecnologia display
- LED
- Tempo massimo di refresh
- 60 Hz
- Altezza (con supporto)
- 786,9 mm
- Ampiezza del filetto (laterale)
- 8,24 mm
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Posizionamento di mercato
- Business
- Gamma di colori
- 72%
- Uscita audio
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 73 kWh
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- No
- Area attiva del display (LxA)
- 1209,6 x 680,4 mm
- Telecomando portatile
- Sì
- Range di umidità di funzionamento
- 10 - 80%
- Numero di altoparlanti
- 2
- Hub USB integrato
- No
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Tipo di imballo
- Scatola
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Ingresso audio
- Sì
- Larghezza imballo
- 1402 mm
- Larghezza (senza supporto)
- 123 cm
- Guida rapida
- Sì
- Tempo di risposta
- 8 ms
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Design senza telaio
- Sì
- Materiale della scocca
- Plastica
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Peso (con supporto)
- 16,2 kg
- Altezza imballo
- 856 mm
- Altezza(senza supporto)
- 71,3 cm
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Rapporto di contrasto
- 1200:1
- Profondità (con supporto)
- 267,9 mm
- Ampiezza del filetto (inferiore)
- 2,07 cm
- Touch screen
- No
- Regolazione altezza
- No
- Ingresso (alimentazione) AC
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Dot Pitch
- 0,315 x 0,315 mm
- Stand incluso
- Sì
- Ampiezza del filetto (superiore)
- 8,24 mm
- Intervallo di temperatura
- -20 - 60 °C
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Fotocamera integrata
- No
- HDMI
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Percentuale di offuscamento
- 1%
- Cavi inclusi
- AC
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 1
- Colore del prodotto
- Nero
- Profondità colore
- 8 bit
- Umidità
- 5 - 90%
- Luminosità del display (tipica)
- 350 cd/m²
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | ![]() |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,315 x 0,315 mm |
| Percentuale di offuscamento | 1% |
| Profondità colore | 8 bit |
| Gamma di colori | 72% |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | ![]() |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | ![]() |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 1.4/2.0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1230,1 mm |
| Profondità (con supporto) | 267,9 mm |
| Altezza (con supporto) | 786,9 mm |
| Peso (con supporto) | 16,2 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 123 cm |
| Profondità (senza supporto) | 8,55 cm |
| Altezza(senza supporto) | 71,3 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 8,24 mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 8,24 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 2,07 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 73 kWh |
| Consumi | 145 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1402 mm |
| Profondità imballo | 217 mm |
| Altezza imballo | 856 mm |
| Peso dell'imballo | 21,4 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | ![]() |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Plug & Play | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Viti incluse | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Area attiva del display (LxA) | 1209,6 x 680,4 mm |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design senza telaio | Sì |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Supporto staccabile | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


