Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
SUPERFICIE EASY CLEAN
L'acciaio spazzolato è robusto, solido e può resistere a impronte digitali, graffi e utilizzo giornaliero.
- Profondità
- 510 mm
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inossidabile
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Profondità del compartimento
- 48 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Peso
- 6,7 kg
- Materiale di supporto della pentola
- Smaltato
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Materiale della scocca
- Acciaio inossidabile
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Profondità imballo
- 591 mm
- Cappuccio integrato
- No
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Display incorporato
- No
- Facile da pulire
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Peso dell'imballo
- 8,1 kg
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Regolare
- Larghezza
- 610 mm
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Destro anteriore
- Altezza
- 90 mm
- Numero di fornelli a gas
- 4 Fornello(i)
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Altezza del compartimento
- 4,1 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Destro posteriore
- Larghezza imballo
- 676 mm
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 61 cm
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Colore del prodotto
- Nero, Acciaio inossidabile
- Posizione di controllo
- Frontale
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Posteriore sinistro
- Altezza imballo
- 145 mm
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Piccolo
- Colore dei pomelli
- Argento
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Sinistra anteriore
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Grande
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 610 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 6,7 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 4,1 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 676 mm |
| Profondità imballo | 591 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 8,1 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | ![]() |
| Facile da pulire | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inossidabile |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 61 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inossidabile |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Piccolo |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Colore dei pomelli | Argento |
| Materiale di supporto della pentola | Smaltato |
| Materiale della scocca | Acciaio inossidabile |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


