Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- Cappuccio integrato
- Sì
- Zona estendibile
- Sì
- Dimensione del piano cottura 3 ( (W x D))
- 190 x 210 mm
- Scala di efficienza energetica
- Da A+++ a D
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 2200 W
- Forma del piano cottura 2
- Rettangolare
- Larghezza
- 710 mm
- Potenza massima di estrazione
- 500 m³/h
- Cooking zone 1 boost
- 3700 W
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di superficie superiore
- Vetro temperato
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Forma del piano cottura 4
- Rettangolare
- Altezza
- 522 mm
- Profondità del compartimento
- 22,3 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Zona di cottura con booster 3
- 3700 W
- Colore del prodotto
- Nero
- Funzione boost
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Dimensioni della zona cottura 2 (L x P)
- 190 x 210 mm
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Posizione di controllo
- Frontale
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Regolare
- Dimensione della zona di cottura flessibile 1 (L x P)
- 210 x 380 mm
- Tipo di controllo
- Touch
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 70 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 2200 W
- Zona di cottura flessibile con booster 2
- 3700 W
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Numero di livelli energia
- 17
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Regolare
- Forma del piano cottura 1
- Rettangolare
- Classe efficienza energetica
- B
- Consumo energetico
- 185 Wattora per chilogrammo
- Numero di zone di cottura flessibili
- 2 Fornello(i)
- Dimensione del piano cottura 4 (W x D)
- 190 x 210 mm
- Lunghezza cavo
- 1,1 m
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Forma del piano cottura 3
- Rettangolare
- Profondità
- 223 mm
- inizio veloce
- No
- Zona di cottura con booster 2
- 3700 W
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Dimensioni della zona cottura 1 (L x P)
- 190 x 210 mm
- Timer
- Sì
- Altezza del compartimento
- 49 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 2200 W
- Zona di cottura con booster 4
- 3700 W
- Display incorporato
- Sì
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7400 W
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Zona di cottura flessibile con booster 1
- 3700 W
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Funzione mantieni al caldo
- No
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 2200 W
- Dimensione della zona di cottura flessibile 2 (L x P)
- 210 x 380 mm
- Emissione acustica
- 69 dB
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 710 mm |
| Profondità | 223 mm |
| Altezza | 522 mm |
| Lunghezza cavo | 1,1 m |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 22,3 cm |
| Altezza del compartimento | 49 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7400 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo energetico | 185 Wattora per chilogrammo |
| Classe efficienza energetica | B |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 70 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro temperato |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rettangolare |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Dimensioni della zona cottura 1 (L x P) | 190 x 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2200 W |
| Cooking zone 1 boost | 3700 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rettangolare |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Dimensioni della zona cottura 2 (L x P) | 190 x 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2200 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 3700 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rettangolare |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Dimensione del piano cottura 3 ( (W x D)) | 190 x 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2200 W |
| Zona di cottura con booster 3 | 3700 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rettangolare |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Dimensione del piano cottura 4 (W x D) | 190 x 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2200 W |
| Zona di cottura con booster 4 | 3700 W |
| Zona estendibile | Sì |
| Dimensione della zona di cottura flessibile 1 (L x P) | 210 x 380 mm |
| Dimensione della zona di cottura flessibile 2 (L x P) | 210 x 380 mm |
| Numero di zone di cottura flessibili | 2 Fornello(i) |
| Zona di cottura flessibile con booster 1 | 3700 W |
| Zona di cottura flessibile con booster 2 | 3700 W |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di livelli energia | 17 |
| Funzione mantieni al caldo | ![]() |
| inizio veloce | ![]() |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | Sì |
| Potenza massima di estrazione | 500 m³/h |
| Emissione acustica | 69 dB |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


