Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch Serie 4 PVS611B16E. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 59.2 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore. Tipo di estrazione: Aspirante/Filtrante, Potenza massima di estrazione: 622 m³/h, Emissione acustica: 69 dB. Potenza aggregata (elettrica): 7400 W, Scala di efficienza energetica: Da A a G, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 592 mm, Profondità: 522 mm, Altezza: 223 mm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1400 W
- Zona di cottura con booster 2
- 3700 W
- Peso dell'imballo
- 27,9 kg
- Funzione boost
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Larghezza
- 592 mm
- Dimensioni della zona cottura 1 (L x P)
- 190 x 210 mm
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Posizione dello scarico
- Centro
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Zona di cottura con booster 4
- 3700 W
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 59.2 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Grande
- Altezza
- 223 mm
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Presa di corrente
- No
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di velocità della ventola
- 4
- Lunghezza cavo
- 1,1 m
- Cappuccio integrato
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 2200 W
- Larghezza imballo
- 697 mm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Regolare
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Tipo di controllo
- Touch
- Forma del piano cottura 2
- Rettangolare
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Numero di booster
- 4
- Cooking zone 1 boost
- 3700 W
- Altezza imballo
- 431 mm
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Piccolo
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Classe efficienza energetica
- B
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Altezza del compartimento
- 22,3 cm
- Tipo di estrazione
- Aspirante/Filtrante
- Zona Combi
- Sì
- Zona di cottura con booster 3
- 2200 W
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7400 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Profondità
- 522 mm
- Dimensioni della zona cottura 2 (L x P)
- 190 x 210 mm
- Colore pannello di controllo
- Nero
- Tipo di filtro antigrasso
- Carbonio
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Classe di efficienza energetica (cappa)
- B
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Diametro del fornello/zona cottura 3
- 145 mm
- Peso
- 23,1 kg
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 2200 W
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Posteriore sinistro
- Display incorporato
- Sì
- Forma del piano cottura 1
- Rettangolare
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di cornice
- Senza cornice
- Diametro del fornello/zona cottura 4
- 210 mm
- Profondità imballo
- 672 mm
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 2200 W
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Emissione acustica
- 69 dB
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Profondità del compartimento
- 49 cm
- Potenza massima di estrazione
- 622 m³/h
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 592 mm |
| Profondità | 522 mm |
| Altezza | 223 mm |
| Peso | 23,1 kg |
| Lunghezza cavo | 1,1 m |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Altezza del compartimento | 22,3 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7400 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Classe efficienza energetica | B |
| Presa di corrente | ![]() |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 697 mm |
| Profondità imballo | 672 mm |
| Altezza imballo | 431 mm |
| Peso dell'imballo | 27,9 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 59.2 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Dimensioni della zona cottura 1 (L x P) | 190 x 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2200 W |
| Cooking zone 1 boost | 3700 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Dimensioni della zona cottura 2 (L x P) | 190 x 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2200 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 3700 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Piccolo |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1400 W |
| Zona di cottura con booster 3 | 2200 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2200 W |
| Zona di cottura con booster 4 | 3700 W |
| Zona Combi | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 4 |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | Sì |
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Potenza massima di estrazione | 622 m³/h |
| Numero di velocità della ventola | 4 |
| Emissione acustica | 69 dB |
| Posizione dello scarico | Centro |
| Tipo di filtro antigrasso | Carbonio |
| Classe di efficienza energetica (cappa) | B |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


