Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Comfort
La gamma induzione offre un'interfaccia utente intuitiva per ogni utilizzo, configurazione flessibile e soluzioni smart. Il piano cottura a induzione touch control offre una tecnologia di cottura all'avanguardia. Una bobina elettromagnetica sotto il piano cottura in ceramica si attiva solo quando su di essa è posizionata una pentola con base in metallo ferroso, rendendola sicura, efficiente dal punto di vista energetico e facile da usare.
La gamma induzione offre un'interfaccia utente intuitiva per ogni utilizzo, configurazione flessibile e soluzioni smart. Il piano cottura a induzione touch control offre una tecnologia di cottura all'avanguardia. Una bobina elettromagnetica sotto il piano cottura in ceramica si attiva solo quando su di essa è posizionata una pentola con base in metallo ferroso, rendendola sicura, efficiente dal punto di vista energetico e facile da usare.
- inizio veloce
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Zona di cottura con booster 4
- 2600 W
- Peso
- 11,9 kg
- Numero di piastre elettriche
- 5 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 2000 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5
- Elettrico
- Indicatori LED
- Sì
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 77 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Profilo del bordo
- Angolo smussato
- Profondità imballo
- 115 mm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1500 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 2000 W
- Display incorporato
- Sì
- Colore pannello di controllo
- Nero
- Cappuccio integrato
- No
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Peso dell'imballo
- 14 kg
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 2000 W
- Cooking zone 1 boost
- 2600 W
- Larghezza
- 770 mm
- Numero totale elementi piano cottura
- 5 Fornello(i)
- Tipo di cornice
- Senza cornice
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Zona di cottura con booster 3
- 2600 W
- Altezza
- 60 mm
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Posizione del fornello/zona cottura 5
- Centrale
- Posizione di controllo
- Frontale
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Posteriore sinistro
- Zona di cottura con booster 5
- 2000 W
- Larghezza imballo
- 905 mm
- Funzione boost
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Regolare
- Tipo di fornello/zona cottura 5
- Regolare
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di timer
- Digitale
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 5
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro anteriore
- Altezza imballo
- 635 mm
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Regolare
- Alimentazione del fornello/zona cottura 5
- 1400 W
- Tipo di controllo
- Touch
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Regolatore di temperatura continuo
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro posteriore
- Timer
- Sì
- Zona Combi
- Sì
- Zona di cottura con booster 2
- 2000 W
- Profondità
- 520 mm
- Tipo di superficie superiore
- Ceramica
Cottura rapida ed efficiente
La funzione Booster consente di aumentare temporaneamente la potenza della zona cottura selezionata per velocizzare fasi specifiche della preparazione.
Link Power Zone
Il Link Power Zone è progettato per adattarsi a pentole di tutte le dimensioni e forme per permetterti di cucinare in una zona grande o in 2 zone piccole, in base alle tue esigenze.
Evita il sovraccarico
Il Power Management permette di limitare automaticamente la potenza del piano di cottura così da evitarne il sovraccarico.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 770 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 11,9 kg |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 905 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 635 mm |
| Peso dell'imballo | 14 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Indicatori LED | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 77 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 5 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 5 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2000 W |
| Cooking zone 1 boost | 2600 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1500 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 2000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2000 W |
| Zona di cottura con booster 3 | 2600 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2000 W |
| Zona di cottura con booster 4 | 2600 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Regolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 1400 W |
| Zona di cottura con booster 5 | 2000 W |
| Zona Combi | Sì |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 5 |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Profilo del bordo | Angolo smussato |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Regolatore di temperatura continuo | Sì |
| inizio veloce | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


