Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
BRUCIATORE ULTRARAPIDO
Viene definito Ultrarapido il bruciatore con una potenza di almeno 3,5 kW, che può essere a singola, doppia o a tripla corona.
GRIGLIE IN GHISA
Queste griglie sono resistenti alle alte temperature. Solide e robuste, sono state concepite per facilitare lo spostamento e il riposizionamento delle pentole sul piano.
- Valvola di sicurezza
- Sì
- Profondità
- 500 mm
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 3300 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Potenza aggregata (gas)
- 7800 W
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Peso
- 12 kg
- Accensione elettronica
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1050 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Tipo di presa
- Tipo G
- Cappuccio integrato
- No
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Profondità imballo
- 550 mm
- Numero di fornelli a gas
- 4 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1650 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Display incorporato
- No
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Profondità di installazione del compartimento (min)
- 47,8 cm
- Peso dell'imballo
- 13,4 kg
- Potenza aggregata (elettrica)
- 1 W
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Posteriore sinistro
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1650 W
- Larghezza
- 595 mm
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Extra large
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Sinistra anteriore
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Dispositivo spegnimento fiamma
- Sì
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Altezza
- 30 mm
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Cottura a fuoco lento
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Lunghezza cavo
- 1,2 m
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Larghezza imballo
- 650 mm
- Tipo di superficie superiore
- Smaltato
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Regolare
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Colore del prodotto
- Crema
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di gas
- NG + LPG (Butane)
- Chemical tax (Nordic)
- No
- Altezza imballo
- 145 mm
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Profondità di installazione del compartimento (max)
- 48,2 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Tipo di controllo
- Manopola
- Profondità del compartimento
- 48,2 cm
- Paese di origine
- Italia
- Timer
- No
- Materiale di supporto della pentola
- Ghisa
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Chemical tax (Nordic) | ![]() |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 12 kg |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48,2 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 47,8 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 48,2 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 1 W |
| Potenza aggregata (gas) | 7800 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo di presa | Tipo G |
| Tipo di gas | NG + LPG (Butane) |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Profondità imballo | 550 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 13,4 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | ![]() |
| Timer | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Crema |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Smaltato |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Extra large |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 3300 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1050 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1650 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1650 W |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Prestazione | |
| Valvola di sicurezza | Sì |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Italia |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


