Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Schock PC60 Bridge. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 58 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 7100 W. Larghezza: 580 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 52 mm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Protezione per i bambini
- Sì
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Diametro del fornello/zona cottura 4
- 175 mm
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Spegnimento automatico
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Profondità
- 510 mm
- Funzione boost
- Sì
- Zona di cottura con booster 3
- 3000 W
- Interrutore On/Off
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1400 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Timer
- Sì
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7100 W
- Colore del prodotto
- Nero
- Colore pannello di controllo
- Bianco
- Funzione del bridge
- Sì
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 175 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 4
- Tipo di controllo
- Touch
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1400 W
- Profondità del compartimento
- 49 cm
- Cappuccio integrato
- No
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Destro posteriore
- Larghezza
- 580 mm
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Cooking zone 1 boost
- 2000 W
- Tipo di timer
- Digitale
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1100 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Altezza
- 52 mm
- Riconoscimento della pentola
- Sì
- Profilo del bordo
- Angolo smussato
- Numero di livelli energia
- 11
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 2300 W
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 175 mm
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 58 cm
- Display incorporato
- Sì
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Funzione Stop & Go
- Sì
- Diametro del fornello/zona cottura 3
- 215 mm
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Indicatore di calore residuo
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 580 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7100 W |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 58 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 175 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1100 W |
| Cooking zone 1 boost | 2000 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 175 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1400 W |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 215 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2300 W |
| Zona di cottura con booster 3 | 3000 W |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 175 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1400 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Colore pannello di controllo | Bianco |
| Profilo del bordo | Angolo smussato |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di livelli energia | 11 |
| Riconoscimento della pentola | Sì |
| Funzione del bridge | Sì |
| Funzione Stop & Go | Sì |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


