Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Schock STI32. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 29 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 3400 W. Larghezza: 290 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 41 mm
- Display incorporato
- Sì
- Numero totale elementi piano cottura
- 2 Fornello(i)
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 160 mm
- Larghezza del compartimento
- 27 cm
- Cappuccio integrato
- No
- Protezione per i bambini
- Sì
- Numero di piastre elettriche
- 2 Fornello(i)
- Zona di cottura con booster 2
- 2000 W
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Spegnimento automatico
- Sì
- Profondità
- 510 mm
- Riconoscimento della pentola
- Sì
- Interrutore On/Off
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1400 W
- Timer
- Sì
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 29 cm
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Colore del prodotto
- Nero
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Tipo di controllo
- Touch
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 200 mm
- Profondità del compartimento
- 49 cm
- Numero di booster
- 1
- Larghezza
- 290 mm
- Funzione boost
- Sì
- Tipo di timer
- Digitale
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1400 W
- Altezza
- 41 mm
- Potenza aggregata (elettrica)
- 3400 W
- Numero di livelli energia
- 9
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 2
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 290 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 41 mm |
| Larghezza del compartimento | 27 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 3400 W |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 29 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Numero totale elementi piano cottura | 2 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 2 Fornello(i) |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 160 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1400 W |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 200 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1400 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 2000 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 2 |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 1 |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Riconoscimento della pentola | Sì |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


