Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Schock STIB84WHE. Colore del prodotto: Bianco, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 78 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Larghezza: 780 mm, Profondità: 510 mm, Larghezza del compartimento: 75 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1400 W
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Regolare
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Colore del prodotto
- Bianco
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Zona estendibile
- Sì
- Larghezza del compartimento
- 75 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Regolare
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Tipo di controllo
- Touch
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 78 cm
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Altezza del compartimento
- 5,2 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 175 mm
- Larghezza
- 780 mm
- Numero di booster
- 11
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Posteriore sinistro
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Diametro del fornello/zona cottura 3
- 175 mm
- Timer
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1400 W
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro anteriore
- Tipo di superficie superiore
- Vetro
- Diametro del fornello/zona cottura 4
- 175 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1400 W
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro posteriore
- Display incorporato
- Sì
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Profondità del compartimento
- 48 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1400 W
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Protezione per i bambini
- Sì
- Cappuccio integrato
- No
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Posizione di controllo
- Frontale
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 175 mm
- Profondità
- 510 mm
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 780 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Larghezza del compartimento | 75 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 5,2 cm |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 78 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 175 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1400 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 175 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1400 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 175 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1400 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 175 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1400 W |
| Zona estendibile | Sì |
| Prestazione | |
| Numero di booster | 11 |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


