Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
10 piastre a induzione. tecnologia FlexiCook che consente di combinare diverse zone cottura in un'unica grande zona di cottura, per pentole e padelle di grandi dimensioni. Un cursore intuitivo per controllare facilmente tutte le impostazioni. Caratteristiche di questo piano cottura a induzione in vetroceramica Whirlpool: Un’elegante tecnologia che riscalda la padella, non il piano cottura,
riducendo la dispersione di energia con risultati di cottura perfetti. Alimentazione elettrica.
riducendo la dispersione di energia con risultati di cottura perfetti. Alimentazione elettrica.
- Materiale di supporto della pentola
- Vetro
- Corrente
- 46,5 A
- Larghezza
- 860 mm
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Potenza aggregata (gas)
- 0 W
- Larghezza del compartimento
- 84 cm
- Accensione elettronica
- No
- Altezza
- 57 mm
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Altezza del compartimento
- 3 cm
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Timer
- Sì
- Display incorporato
- Sì
- Tipo di timer
- Digitale
- Potenza aggregata (elettrica)
- 11000 W
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Protezione per i bambini
- No
- Interrutore On/Off
- Sì
- Dispositivo spegnimento fiamma
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Numero totale elementi piano cottura
- 10 Fornello(i)
- Profondità
- 510 mm
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 86 cm
- Profondità del compartimento
- 49 cm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Peso
- 22,1 kg
- Cappuccio integrato
- No
- Colore del prodotto
- Nero
- Posizione di controllo
- Frontale
- Numero di piastre elettriche
- 10 Fornello(i)
- Tensione di ingresso AC
- 220-240/380-415 V
- Tipo di controllo
- Touch
- Funzione mantieni al caldo
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 860 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 57 mm |
| Peso | 22,1 kg |
| Larghezza del compartimento | 84 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Altezza del compartimento | 3 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 11000 W |
| Potenza aggregata (gas) | 0 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240/380-415 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 46,5 A |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Accensione elettronica | ![]() |
| Dispositivo spegnimento fiamma | ![]() |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | ![]() |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 86 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 10 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 10 Fornello(i) |
| Materiale di supporto della pentola | Vetro |
| Prestazione | |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


