Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Whirlpool WVH 92 K F KIT/1. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 83 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di orologio: Elettronico. Scala di efficienza energetica: Da A a F, Classe di efficienza dinamica del fluido: A, Classe di efficienza di filtro del grasso: C. Potenza aggregata (elettrica): 7500 W, Potenza: 250 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V. Larghezza: 828 mm, Profondità: 521 mm, Altezza: 211 mm
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Peso
- 28 kg
- Tipo di timer
- Digitale
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 2300 W
- Display incorporato
- Sì
- Lunghezza cavo
- 1,65 m
- Potenza aggregata (gas)
- 0 W
- Profondità imballo
- 915 mm
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Classe di efficienza di filtro del grasso
- C
- Protezione per i bambini
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Peso dell'imballo
- 35 kg
- Potenza
- 250 W
- Codice del prodotto doganale (TARIC)
- 84186900
- Larghezza
- 828 mm
- Posizione di controllo
- Frontale
- Paese di origine
- Italia
- Efficienza fluidodinamica (FDE)
- 30
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Altezza
- 211 mm
- Tipo di orologio
- Elettronico
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 2300 W
- Colore del prodotto
- Nero
- Scala di efficienza energetica
- Da A a F
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7500 W
- Larghezza imballo
- 600 mm
- Funzione mantieni al caldo
- Sì
- Classe di efficienza dinamica del fluido
- A
- Tipo di controllo
- Touch
- Corrente
- 32,5 A
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 83 cm
- Altezza imballo
- 530 mm
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1200 W
- Classe efficienza energetica
- A
- Consumo energetico annuo
- 53,5 kWh
- Cappuccio integrato
- No
- Timer
- Sì
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Efficienza di filtraggio del grasso (GFE)
- 75,1%
- Profondità
- 521 mm
- Orologio integrato
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1200 W
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 828 mm |
| Profondità | 521 mm |
| Altezza | 211 mm |
| Peso | 28 kg |
| Lunghezza cavo | 1,65 m |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7500 W |
| Potenza aggregata (gas) | 0 W |
| Potenza | 250 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 32,5 A |
| Classe efficienza energetica | A |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Profondità imballo | 915 mm |
| Altezza imballo | 530 mm |
| Peso dell'imballo | 35 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Orologio integrato | Sì |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 83 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1200 W |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2300 W |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2300 W |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1200 W |
| Prestazione | |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Italia |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 84186900 |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
| Scala di efficienza energetica | Da A a F |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
| Classe di efficienza di filtro del grasso | C |
| Consumo energetico annuo | 53,5 kWh |
| Efficienza fluidodinamica (FDE) | 30 |
| Efficienza di filtraggio del grasso (GFE) | 75,1% |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


