Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- Comandi touch control
- 9 livelli di potenza per zona
- Funzione Powerboost
- Automatismo go&stop
- Blocco di sicurezza
- 9 livelli di potenza per zona
- Funzione Powerboost
- Automatismo go&stop
- Blocco di sicurezza
- Peso dell'imballo
- 8 kg
- Funzione boost
- Sì
- Protezione per i bambini
- Sì
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 230 V
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Extra large
- Profondità
- 520 mm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Centrale
- Larghezza imballo
- 600 mm
- Bruciatore medio
- 2300 W
- Profondità del compartimento
- 49 cm
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 250 mm
- Altezza imballo
- 100 mm
- Diametro bruciatore medio
- 25 cm
- Tipo di controllo
- Touch
- Numero di livelli energia
- 9
- Timer
- Sì
- Potenza aggregata (elettrica)
- 3000 W
- Larghezza
- 380 mm
- Numero totale elementi piano cottura
- 1 Fornello(i)
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 2300 W
- Altezza
- 53 mm
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Larghezza del compartimento
- 35 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Profondità imballo
- 650 mm
- Numero di piastre elettriche
- 1 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Colore del prodotto
- Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 380 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Larghezza del compartimento | 35 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 3000 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Profondità imballo | 650 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 8 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Timer | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 1 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 1 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Extra large |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 250 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2300 W |
| Diametro bruciatore medio | 25 cm |
| Prestazione | |
| Bruciatore medio | 2300 W |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di livelli energia | 9 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

