Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Modular System.plate ø 270.Blk;
Bordo: Q4;
Tipologia d'incasso: incasso Q4 / filotop;
Profondità cassetta: 60,5 mm;
Dimensione foro incasso: vedi dettagli tecnici.
Bordo: Q4;
Tipologia d'incasso: incasso Q4 / filotop;
Profondità cassetta: 60,5 mm;
Dimensione foro incasso: vedi dettagli tecnici.
- Peso dell'imballo
- 2,4 kg
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Colore del prodotto
- Nero
- Compatibilità marca
- Foster
- Larghezza imballo
- 400 mm
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Altezza imballo
- 70 mm
- Tensione di ingresso AC
- 230 V
- Tipo
- Zona di cottura modulare
- Carico di collegamento
- 1400 W
- Altezza
- 60,5 mm
- Materiali
- Vetro-ceramica
- Profondità imballo
- 380 mm
- Diametro
- 27 cm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Diametro | 27 cm |
| Altezza | 60,5 mm |
| Larghezza imballo | 400 mm |
| Profondità imballo | 380 mm |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Peso dell'imballo | 2,4 kg |
| Gestione energetica | |
| Carico di collegamento | 1400 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Zona di cottura modulare |
| Compatibilità marca | Foster |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Vetro-ceramica |
| Adatto per tipi di piano cottura | Induzione |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

