Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- Piano a induzione;
- Vetroceramica nero;
- 9 livelli di potenza per zona;
- Funzione Powerboost;
- Funzione PowerControl;
- Programmazione elettronica;
- Comandi touch control;
- Pausa;
- Dotazioni di sicurezza.
- P. max assorbita 2.800, 3.500, 6.000, 7.200 W;
- sinistra: Ø 210 mm-1.500 (2.000) W;
- sinistra sup.: Ø 145 mm-1.200 (1.600) W;
- destra: Ø 145 mm-1.200 (1.600) W;
- destra sup.: Ø 210 mm-1.500 (2.000) W.
- mono-fase 230V~1P+N;
- bi-fase 400V~2P+N;
- frequenza 50÷60 Hz.
- Bordo: verticale 4 mm;
- Tipologia d'incasso: Q4 / filotop;
- Dimensioni: 580x510 mm;
- Profondità cassetta: 51 mm.
- Vetroceramica nero;
- 9 livelli di potenza per zona;
- Funzione Powerboost;
- Funzione PowerControl;
- Programmazione elettronica;
- Comandi touch control;
- Pausa;
- Dotazioni di sicurezza.
- P. max assorbita 2.800, 3.500, 6.000, 7.200 W;
- sinistra: Ø 210 mm-1.500 (2.000) W;
- sinistra sup.: Ø 145 mm-1.200 (1.600) W;
- destra: Ø 145 mm-1.200 (1.600) W;
- destra sup.: Ø 210 mm-1.500 (2.000) W.
alimentazione:
- mono-fase 230V~1P+N;
- bi-fase 400V~2P+N;
- frequenza 50÷60 Hz.
- Bordo: verticale 4 mm;
- Tipologia d'incasso: Q4 / filotop;
- Dimensioni: 580x510 mm;
- Profondità cassetta: 51 mm.
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Zona di cottura con booster 4
- 1600 W
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Cottura a fuoco lento
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 210 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Bruciatore medio
- 1200 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Display incorporato
- No
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Grande
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1200 W
- Posizione di controllo
- Frontale
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Larghezza
- 580 mm
- Numero di livelli energia
- 9
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Grande
- Cooking zone 1 boost
- 1600 W
- Diametro bruciatore grande
- 21 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Altezza
- 51 mm
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Posteriore sinistro
- Zona di cottura con booster 3
- 2000 W
- Profondità di installazione del compartimento (min)
- 49 cm
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 145 mm
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Sinistra anteriore
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1200 W
- Diametro del fornello/zona cottura 3
- 210 mm
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Bruciatore grande
- 1500 W
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Tipo di controllo
- Touch
- Facile da pulire
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1500 W
- Diametro del fornello/zona cottura 4
- 145 mm
- Diametro bruciatore medio
- 14,5 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Profondità
- 510 mm
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1500 W
- Zona di cottura con booster 2
- 2000 W
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7200 W
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Cottura a fuoco lento
- Tensione di ingresso AC
- 230 V
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 580 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 51 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 49 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7200 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | ![]() |
| Facile da pulire | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1200 W |
| Cooking zone 1 boost | 1600 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1500 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 2000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1500 W |
| Zona di cottura con booster 3 | 2000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1200 W |
| Zona di cottura con booster 4 | 1600 W |
| Diametro bruciatore medio | 14,5 cm |
| Diametro bruciatore grande | 21 cm |
| Prestazione | |
| Bruciatore medio | 1200 W |
| Bruciatore grande | 1500 W |
| Numero di livelli energia | 9 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


