Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- Piano a induzione;
- Vetroceramica nero;
- 9 livelli di potenza per zona;
- Funzione Powerboost;
- Programmazione elettronica;
- Comandi touch control;
- Dotazioni di sicurezza.
- P. max assorbita 3.700 W;
- superiore: Ø 200 mm-2.300 (3.000) W;
- inferiore: Ø 160 mm-1.400 W;
- Powerboost.
- mono-fase 230V~1P+N;
- frequenza 50÷60 Hz.
- Bordo: verticale 4 mm;
- Tipologia d'incasso: Q4 / filotop;
- Dimensioni: 290x510 mm.
- Profondità cassetta: 55 mm
- Vetroceramica nero;
- 9 livelli di potenza per zona;
- Funzione Powerboost;
- Programmazione elettronica;
- Comandi touch control;
- Dotazioni di sicurezza.
- P. max assorbita 3.700 W;
- superiore: Ø 200 mm-2.300 (3.000) W;
- inferiore: Ø 160 mm-1.400 W;
- Powerboost.
alimentazione:
- mono-fase 230V~1P+N;
- frequenza 50÷60 Hz.
- Bordo: verticale 4 mm;
- Tipologia d'incasso: Q4 / filotop;
- Dimensioni: 290x510 mm.
- Profondità cassetta: 55 mm
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Centrale posteriore
- Funzione boost
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Centrale anteriore
- Display incorporato
- No
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 2
- Profondità del compartimento
- 49 cm
- Bruciatore medio
- 1200 W
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 200 mm
- Larghezza
- 290 mm
- Facile da pulire
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 2300 W
- Numero di piastre elettriche
- 2 Fornello(i)
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Altezza
- 55 mm
- Numero di livelli energia
- 9
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1200 W
- Diametro bruciatore grande
- 20 cm
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Numero totale elementi piano cottura
- 2 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Colore del prodotto
- Nero
- Potenza aggregata (elettrica)
- 3700 W
- Larghezza del compartimento
- 27 cm
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Tipo di controllo
- Touch
- Posizione di controllo
- Frontale
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Grande
- Bruciatore grande
- 2300 W
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 160 mm
- Profondità
- 510 mm
- Interrutore On/Off
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Cottura a fuoco lento
- Diametro bruciatore medio
- 16 cm
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Tensione di ingresso AC
- 230 V
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 290 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 55 mm |
| Larghezza del compartimento | 27 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 3700 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | ![]() |
| Facile da pulire | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 2 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 2 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 200 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2300 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Centrale anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 160 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1200 W |
| Diametro bruciatore medio | 16 cm |
| Diametro bruciatore grande | 20 cm |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 2 |
| Prestazione | |
| Bruciatore medio | 1200 W |
| Bruciatore grande | 2300 W |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di livelli energia | 9 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


