Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
La Piastra Modular Induction necessita di una semplice configurazione, composta da Box di connessione e Touch Control Modular (vedi "Abbinamenti consigliati" in fondo alla pagina).
- Tensione di ingresso AC
- 230 - 400 V
- Cooking zone 1 boost
- 1400 W
- Funzione boost
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Colore del prodotto
- Nero
- Cappuccio integrato
- No
- Numero di livelli energia
- 9
- Larghezza
- 270 mm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1100 W
- Numero totale elementi piano cottura
- 1 Fornello(i)
- Altezza
- 65 mm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Numero di piastre elettriche
- 1 Fornello(i)
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Forma del piano cottura 1
- Quadrato
- Potenza aggregata (elettrica)
- 1400 W
- Facile da pulire
- Sì
- Tipo di controllo
- Touch
- Numero di booster
- 1
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Profondità
- 270 mm
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Centrale
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 270 mm |
| Altezza | 65 mm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 1400 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 - 400 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Facile da pulire | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 1 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 1 Fornello(i) |
| Forma del piano cottura 1 | Quadrato |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1100 W |
| Cooking zone 1 boost | 1400 W |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 1 |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


