Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Foster Triplo Invaso.2V.52.Q4. Tipo di lavello: Lavello sottopiano, Forma del lavandino: Rettangolare, Materiale del lavandino: Acciaio inox. Larghezza: 860 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 250 mm
- Larghezza
- 860 mm
- Materiale del lavandino
- Acciaio inox
- Manuale dell'utente
- Sì
- Altezza
- 250 mm
- Tipo di lavello
- Lavello sottopiano
- Dimensioni prima vasca (LxL)
- 233 x 335 mm
- Profondità imballo
- 610 mm
- Foro per il rubinetto
- Sì
- Dimensioni seconda vasca (LxL)
- 500 x 400 mm
- Peso dell'imballo
- 9,6 kg
- Forma della seconda vasca
- Rettangolare
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Dimensioni scarico
- 8,89 cm (3.5")
- Profondità del compartimento
- 50 cm
- Numero di fori per il rubinetto
- 2
- Profondità
- 520 mm
- Scolapiatti
- No
- Numero di vasche per lavello
- 2 ciotole
- Larghezza imballo
- 1000 mm
- Forma del lavandino
- Rettangolare
- Profondità prima vasca
- 22 cm
- Altezza imballo
- 260 mm
- Forma della prima vasca
- Rettangolare
- Profondità seconda vasca
- 25 cm
- Larghezza del compartimento
- 84 cm
- rubinetto incluso
- No
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 860 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Larghezza del compartimento | 84 cm |
| Profondità del compartimento | 50 cm |
| Larghezza imballo | 1000 mm |
| Profondità imballo | 610 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 9,6 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Caratteristiche | |
| Tipo di lavello | Lavello sottopiano |
| Forma del lavandino | Rettangolare |
| Materiale del lavandino | Acciaio inox |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Numero di vasche per lavello | 2 ciotole |
| Foro per il rubinetto | Sì |
| Scolapiatti | ![]() |
| Forma della prima vasca | Rettangolare |
| Dimensioni prima vasca (LxL) | 233 x 335 mm |
| Profondità prima vasca | 22 cm |
| Forma della seconda vasca | Rettangolare |
| Dimensioni seconda vasca (LxL) | 500 x 400 mm |
| Profondità seconda vasca | 25 cm |
| Dimensioni scarico | 8,89 cm (3.5") |
| Numero di fori per il rubinetto | 2 |
| Rubinetto | |
| rubinetto incluso | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


