Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
4 piastre a induzione. tecnologia FlexiCook che consente di combinare diverse zone cottura in un'unica grande zona di cottura, per pentole e padelle di grandi dimensioni. Un cursore intuitivo per controllare facilmente tutte le impostazioni. Caratteristiche di questo piano cottura a induzione in vetroceramica Whirlpool: Un’elegante tecnologia che riscalda la padella, non il piano cottura,
riducendo la dispersione di energia con risultati di cottura perfetti. Alimentazione elettrica.
riducendo la dispersione di energia con risultati di cottura perfetti. Alimentazione elettrica.
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Grande
- Protezione per i bambini
- Sì
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Dispositivo spegnimento fiamma
- No
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Extra large
- Profondità
- 510 mm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 65 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Profondità del compartimento
- 48 cm
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Peso
- 9,8 kg
- Cappuccio integrato
- No
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di timer
- Digitale
- Riconoscimento della pentola
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Profondità di installazione del compartimento (min)
- 2,8 cm
- Tipo di controllo
- Touch
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Materiale di supporto della pentola
- Vetro
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Corrente
- 31,3 A
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Grande
- Larghezza
- 650 mm
- Accensione elettronica
- No
- Potenza aggregata (gas)
- 0 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Altezza
- 54 mm
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Posizione di controllo
- Frontale
- Funzione boost
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Posteriore sinistro
- Timer
- Sì
- Numero di booster
- 4
- Display incorporato
- Sì
- Funzione mantieni al caldo
- Sì
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7200 W
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 650 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 9,8 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 2,8 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7200 W |
| Potenza aggregata (gas) | 0 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 31,3 A |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Accensione elettronica | ![]() |
| Dispositivo spegnimento fiamma | ![]() |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 65 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Extra large |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Materiale di supporto della pentola | Vetro |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 4 |
| Riconoscimento della pentola | Sì |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


