Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Siemens ET375FFP1E. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di piano cottura: Ceramica. Bruciatore piccolo: 1200 W, Bruciatore medio: 2000 W, Certificazione: AENOR, CE. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore. Potenza aggregata (elettrica): 3500 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 302 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 38 mm
- Altezza
- 38 mm
- Bruciatore piccolo
- 1200 W
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 120 \ 180 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Regolare
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Peso dell'imballo
- 5 kg
- Numero di piastre elettriche
- 2 Fornello(i)
- Display incorporato
- Sì
- Numero di livelli energia
- 17
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Centrale posteriore
- Timer
- Sì
- Potenza aggregata (elettrica)
- 3500 W
- Protezione per i bambini
- Sì
- Numero totale elementi piano cottura
- 2 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Centrale anteriore
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Spegnimento automatico
- Sì
- Profondità
- 520 mm
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 145 mm
- Corrente
- 13 A
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1200 W
- Peso
- 3 kg
- Bruciatore medio
- 2000 W
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Colore del prodotto
- Nero, Acciaio inox
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 2000 W
- Certificazione
- AENOR, CE
- Funzione boost
- Sì
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Ceramica
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Larghezza
- 302 mm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Lunghezza cavo
- 1 m
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Cottura a fuoco lento
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 302 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 38 mm |
| Peso | 3 kg |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 3500 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 13 A |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 5 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Ceramica |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 2 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 2 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1200 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Centrale anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 120 \ 180 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2000 W |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 1200 W |
| Bruciatore medio | 2000 W |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di livelli energia | 17 |
| Certificazione | AENOR, CE |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

