Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Whirlpool WVH 92 K/1. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 80.4 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Front / Top front, Tipo di timer: Digitale. Tipo di estrazione: Aspirante, Potenza massima di estrazione: 600 m³/h, Emissione acustica: 63 dB. Corrente: 32,5 A, Classe efficienza energetica: A, Consumi (modalità stand-by): 0,49 W. Larghezza: 830 mm, Profondità: 515 mm, Altezza: 211 mm
- Profondità
- 515 mm
- Numero di livelli energia
- 9
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Grande
- Numero di velocità della ventola
- 3
- Larghezza del compartimento
- 80,7 cm
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Posteriore sinistro
- Colore del prodotto
- Nero
- Timer
- Sì
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Classe di efficienza dinamica del fluido
- A
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Posizione di controllo
- Front / Top front
- Tipo di cornice
- Senza cornice
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Sinistra anteriore
- Tipo di controllo
- Touch
- Scala di efficienza energetica
- Da A+++ a D
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Destro anteriore
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Funzione mantieni al caldo
- Sì
- Potenza massima di estrazione
- 600 m³/h
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Protezione per i bambini
- Sì
- Corrente
- 32,5 A
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Livello di rumore della ventola (max)
- 71 dB
- Efficienza fluidodinamica (FDE)
- 30
- Larghezza
- 830 mm
- Interrutore On/Off
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Classe di efficienza energetica (cappa)
- A
- Consumo energetico annuo
- 53,5 kWh
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 80.4 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Altezza
- 211 mm
- Colore pannello di controllo
- Nero
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Grande
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Profondità del compartimento
- 49,2 cm
- Cappuccio integrato
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Display incorporato
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,49 W
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Classe di efficienza di filtro del grasso
- C
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Tipo di timer
- Digitale
- Numero di booster
- 4
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Emissione acustica
- 63 dB
- Lunghezza cavo
- 1,65 m
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Efficienza di filtraggio del grasso (GFE)
- 75,1%
- Facile da pulire
- Sì
- Tipo di estrazione
- Aspirante
- Livello di rumore della ventola (min)
- 45 dB
- Classe efficienza energetica
- A
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Funzione boost
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Destro posteriore
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 830 mm |
| Profondità | 515 mm |
| Altezza | 211 mm |
| Lunghezza cavo | 1,65 m |
| Larghezza del compartimento | 80,7 cm |
| Profondità del compartimento | 49,2 cm |
| Gestione energetica | |
| Corrente | 32,5 A |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,49 W |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Front / Top front |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 80.4 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 4 |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | Sì |
| Tipo di estrazione | Aspirante |
| Potenza massima di estrazione | 600 m³/h |
| Numero di velocità della ventola | 3 |
| Emissione acustica | 63 dB |
| Livello di rumore della ventola (min) | 45 dB |
| Livello di rumore della ventola (max) | 71 dB |
| Classe di efficienza energetica (cappa) | A |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
| Classe di efficienza di filtro del grasso | C |
| Consumo energetico annuo | 53,5 kWh |
| Efficienza fluidodinamica (FDE) | 30 |
| Efficienza di filtraggio del grasso (GFE) | 75,1% |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

