Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Foster 7601 932. Colore del prodotto: Oro, Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di piano cottura: Gas. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di accensione elettronica: Pulsante di accensione. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 803 mm, Profondità: 513 mm, Altezza: 106 mm
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Posteriore sinistro
- Forma del piano cottura 5
- Rotondo
- Larghezza
- 803 mm
- Materiale di supporto della pentola
- Ghisa
- Alimentazione del fornello/zona cottura 5
- 3800 W
- Posizione di controllo
- Frontale
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Regolare
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro posteriore
- Altezza
- 106 mm
- Cappuccio integrato
- No
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Protezione termocoppia
- Sì
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Colore del prodotto
- Oro
- Accensione elettronica
- Sì
- Tipo di accensione elettronica
- Pulsante di accensione
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5
- Gas
- Larghezza del compartimento
- 79 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1100 W
- Colore dei pomelli
- Nichel
- Tipo di controllo
- Manopola
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1750 W
- Materiale della scocca
- Acciaio inox
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1100 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Altezza sopra il piano di lavoro
- 3,6 cm
- Profondità
- 513 mm
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 5
- Tipo rifinitura
- Satinata
- Altezza sotto il piano di lavoro
- 7 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1750 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Tipo di cornice
- Senza cornice
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Numero totale elementi piano cottura
- 5 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Posizione del fornello/zona cottura 5
- Centrale
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Cottura a fuoco lento
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Display incorporato
- No
- Numero di fornelli a gas
- 5 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Destro anteriore
- Tipo di fornello/zona cottura 5
- Tripla corona
- Profondità del compartimento
- 50 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Cottura a fuoco lento
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 803 mm |
| Profondità | 513 mm |
| Altezza | 106 mm |
| Altezza sopra il piano di lavoro | 3,6 cm |
| Altezza sotto il piano di lavoro | 7 cm |
| Larghezza del compartimento | 79 cm |
| Profondità del compartimento | 50 cm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Pulsante di accensione |
| Design | |
| Colore del prodotto | Oro |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Numero totale elementi piano cottura | 5 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 5 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1100 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1100 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Tripla corona |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 3800 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 5 |
| Colore dei pomelli | Nichel |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Tipo rifinitura | Satinata |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Prestazione | |
| Protezione termocoppia | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


