Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- Acciaio inox AISI 304
- Finitura Spazzolato Foster
- Griglie in ghisa e coprispartifiamma smaltati
- Accensione elettrica sottomanopola
- Valvole rapide di sicurezza
- Finitura Spazzolato Foster
- Griglie in ghisa e coprispartifiamma smaltati
- Accensione elettrica sottomanopola
- Valvole rapide di sicurezza
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inossidabile
- Altezza
- 66 mm
- Bruciatore piccolo
- 100 W
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Colore del prodotto
- Bianco
- Profondità del compartimento
- 6,6 cm
- Tipo di controllo
- Manopola
- Numero totale elementi piano cottura
- 2 Fornello(i)
- Profondità
- 513 mm
- Numero di fornelli a gas
- 2 Fornello(i)
- Timer
- No
- Bruciatore medio
- 1750 W
- Larghezza del compartimento
- 24 cm
- Display incorporato
- No
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Larghezza
- 353 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 353 mm |
| Profondità | 513 mm |
| Altezza | 66 mm |
| Larghezza del compartimento | 24 cm |
| Profondità del compartimento | 6,6 cm |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | ![]() |
| Timer | ![]() |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inossidabile |
| Numero totale elementi piano cottura | 2 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 2 Fornello(i) |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 100 W |
| Bruciatore medio | 1750 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


