Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
GAS SU VETRO
Per le persone che amano il design moderno, il piano cottura a gas in vetro offre un tocco di eleganza unito a grande durata e prestazioni di alto livello. Il vetro temperato offre una resistenza unica ai graffi e alle abrasioni rendendo questo prodotto incredibilmente durevole nel tempo, mentre i supporti minimal per pentole rappresentano facilità di pulizia.
Per le persone che amano il design moderno, il piano cottura a gas in vetro offre un tocco di eleganza unito a grande durata e prestazioni di alto livello. Il vetro temperato offre una resistenza unica ai graffi e alle abrasioni rendendo questo prodotto incredibilmente durevole nel tempo, mentre i supporti minimal per pentole rappresentano facilità di pulizia.
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1750 W
- Peso
- 12,6 kg
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 4
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Posteriore sinistro
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1000 W
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Tensione di ingresso AC
- 220 V
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Display incorporato
- No
- Numero di fornelli a gas
- 4 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 2700 W
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Larghezza del compartimento
- 56,8 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Larghezza
- 595 mm
- Materiale di supporto della pentola
- Ghisa
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1750 W
- Altezza del compartimento
- 4,2 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Altezza
- 95 mm
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 59 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Peso dell'imballo
- 13,1 kg
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Cottura a fuoco lento
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di superficie superiore
- Vetro temperato
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Grande
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Tipo di controllo
- Manopola
- Bruciatore medio
- 175 W
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Regolare
- Colore dei pomelli
- Acciaio inossidabile
- Profondità del compartimento
- 48,5 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Profondità
- 510 mm
- Dispositivo spegnimento fiamma
- Sì
Vetro temperato
Il vetro temperato è molto elegante e liscio, ma è ottimo anche per ridurre al minimo il rischio di rottura.
Manopole di controllo
Manopole di controllo per una precisa regolazione della potenza.
GRIGLIE LAVABILI IN LAVASTOVIGLIE
Smetti di sprecare tempo lavando a mano il tuo piano cottura! Tutte le nostre griglie sono lavabili in lavastoviglie, quindi basta metterle in lavastoviglie e il gioco è fatto. Consigliamo una temperatura di lavaggio tra i 70°-75° per mantenere le vostre griglie come nuove.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Peso | 12,6 kg |
| Larghezza del compartimento | 56,8 cm |
| Profondità del compartimento | 48,5 cm |
| Altezza del compartimento | 4,2 cm |
| Peso dell'imballo | 13,1 kg |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | ![]() |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 59 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Vetro temperato |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2700 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1750 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Colore dei pomelli | Acciaio inossidabile |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Prestazione | |
| Bruciatore medio | 175 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


