Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Delonghi GVI 13-2 Piano Cottura Ceramica 1 Fornello 30 cm Acciaio inossidabile
Piano Cottura Ceramica Delonghi GVI13/2. Dimensione della larghezza del piano cottura 30 cm. Tipo di superficie superiore Vetro-ceramica. Numero totale elementi piano cottura 1 Fornello. Tipo di controllo Manopola
Con i piani De’Longhi della linea DOMINO tante sono le combinazioni funzionali alle esigenze culinarie.
Piani a gas, elettrici, barbecue e friggitrici tutti rigorosamente con larghezza 30 cm: un sistema ad incasso flessibile.
Piani a gas, elettrici, barbecue e friggitrici tutti rigorosamente con larghezza 30 cm: un sistema ad incasso flessibile.
- Indicatori LED
- Operazione
- Altezza
- 45 mm
- Cappuccio integrato
- No
- Tipo di piano cottura
- Ceramica
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Colore del prodotto
- Acciaio inossidabile
- Larghezza del compartimento
- 27 cm
- Tipo di controllo
- Manopola
- Potenza aggregata (elettrica)
- 1300 W
- Posizione di controllo
- In alto a sinistra
- Profondità
- 510 mm
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 1
- Numero di livelli energia
- 12
- Timer
- No
- Domino
- Sì
- Numero totale elementi piano cottura
- 1 Fornello(i)
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Display incorporato
- No
- Numero di piastre elettriche
- 1 Fornello(i)
- Profondità del compartimento
- 49 cm
- Larghezza
- 288 mm
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 30 cm
Voto 5/5
Basato su 1 recensioni dei clienti
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 288 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Larghezza del compartimento | 27 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 1300 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | In alto a sinistra |
| Display incorporato | ![]() |
| Timer | ![]() |
| Indicatori LED | Operazione |
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 30 cm |
| Tipo di piano cottura | Ceramica |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 1 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 1 Fornello(i) |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 1 |
| Prestazione | |
| Numero di livelli energia | 12 |
| Domino | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


