Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Con i piani De’Longhi della linea DOMINO tante sono le combinazioni funzionali alle esigenze culinarie.
Piani a gas, elettrici, barbecue e friggitrici tutti rigorosamente con larghezza 30 cm: un sistema ad incasso flessibile.
Piani a gas, elettrici, barbecue e friggitrici tutti rigorosamente con larghezza 30 cm: un sistema ad incasso flessibile.
- Altezza
- 150 mm
- Temperatura (max)
- 180 °C
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Colore del prodotto
- Acciaio inossidabile
- Tipo di costruzione
- Singolo
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Manopola
- Indicatore raggiungimento temperatura
- Sì
- Profondità del compartimento
- 49 cm
- Profondità
- 510 mm
- Capacità friggitrice
- 0,8 kg
- Termostato regolabile
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Potenza
- 1600 W
- Materiali
- Acciaio inossidabile
- Display incorporato
- No
- Contenitore rimovibile
- Sì
- Larghezza del compartimento
- 27 cm
- Larghezza
- 288 mm
- Indicatore (LED) alimentazione
- Sì
- Tipo di prodotto
- Friggitrice
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 288 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Larghezza del compartimento | 27 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1600 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Indicazione | |
| Display incorporato | ![]() |
| Indicatore (LED) alimentazione | Sì |
| Indicatore raggiungimento temperatura | Sì |
| Design | |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Materiali | Acciaio inossidabile |
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Friggitrice |
| Capacità friggitrice | 0,8 kg |
| Termostato regolabile | Sì |
| Temperatura (max) | 180 °C |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


