Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Delonghi DLI 46 ASDV Piano Cottura Gas 4 Fornelli 56 cm Acciaio inossidabile
Piano Cottura Gas Delonghi DLI46ASDV. Dimensione della larghezza del piano cottura 60 cm. Tipo di superficie superiore Acciaio inossidabile. Numero totale elementi piano cottura 4 Fornelli. Tipo di controllo Manopola
Serigrafia al laser
Indelebile serigrafia al laser sia del marchio che dei simboli e scritte, in questo modo si potrà pulire il piano come si vuole e per tanti anni, in quando dureranno per sempre e non si cancelleranno mai.
Indelebile serigrafia al laser sia del marchio che dei simboli e scritte, in questo modo si potrà pulire il piano come si vuole e per tanti anni, in quando dureranno per sempre e non si cancelleranno mai.
- Numero di fornelli a gas
- 4 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Larghezza
- 560 mm
- Materiale della scocca
- Metallo
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 3500 W
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Altezza
- 40 mm
- Facile da pulire
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1750 W
- Posizione bruciatore per padella wok
- Centro
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Cottura a fuoco lento
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Colore del prodotto
- Acciaio inossidabile
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inossidabile
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Extra large
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Altezza del compartimento
- 4 cm
- Potenza aggregata (gas)
- 1100 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Profondità
- 480 mm
- Posizione di controllo
- In alto a destra
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Regolare
- Bruciatore per padella wok
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Posteriore sinistro
- Fornello per wok
- 3500 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1000 W
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Accensione elettronica
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Sinistra anteriore
- Display incorporato
- No
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1750 W
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Profondità del compartimento
- 48 cm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 560 mm |
| Profondità | 480 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 4 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (gas) | 1100 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | In alto a destra |
| Display incorporato | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inossidabile |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Extra large |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 3500 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1000 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Centro |
| Fornello per wok | 3500 W |
| Materiale della scocca | Metallo |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


