Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hisense I8433C. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 80 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (elettrica): 7200 W. Larghezza: 795 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 54 mm
- Timer
- Sì
- Funzione di controllo dell'ebollizione
- Sì
- Profondità
- 520 mm
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7200 W
- Posizione di controllo
- Frontale
- Peso
- 10 kg
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Facile da pulire
- Sì
- Profondità imballo
- 580 mm
- Copertura
- No
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Tipo di controllo
- Touch
- Peso dell'imballo
- 12,2 kg
- Funzione Stop & Go
- Sì
- Funzione boost
- Sì
- Larghezza
- 795 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Altezza
- 54 mm
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 80 cm
- Spegnimento di sicurezza automatico
- Sì
- Larghezza imballo
- 880 mm
- Tipo di cornice
- Senza cornice
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione Zoneless
- Colore del prodotto
- Nero
- Altezza imballo
- 140 mm
- Funzione del bridge
- Sì
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Protezione per i bambini
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 795 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 10 kg |
| Larghezza imballo | 880 mm |
| Profondità imballo | 580 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 12,2 kg |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7200 W |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Timer | Sì |
| Spegnimento di sicurezza automatico | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 80 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione Zoneless |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Copertura | ![]() |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Funzione del bridge | Sì |
| Funzione di controllo dell'ebollizione | Sì |
| Funzione Stop & Go | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


