Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hisense I6421CB. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 59.5 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 7200 W. Larghezza: 595 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 58 mm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Piccolo
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1500 W
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Tipo di controllo
- Touch
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7200 W
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Piccolo
- Cooking zone 1 boost
- 2000 W
- Altezza del compartimento
- 7,4 cm
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 4
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Larghezza
- 595 mm
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Zona di cottura con booster 3
- 1600 W
- Tipo di timer
- Digitale
- Cappuccio integrato
- No
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 210 mm
- Altezza
- 58 mm
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Posteriore sinistro
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1500 W
- Diametro del fornello/zona cottura 3
- 145 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro anteriore
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Display incorporato
- Sì
- Funzione boost
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1200 W
- Diametro del fornello/zona cottura 4
- 210 mm
- Profondità del compartimento
- 49 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro posteriore
- Protezione per i bambini
- Sì
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 59.5 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1200 W
- Zona di cottura con booster 2
- 1600 W
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Grande
- Profondità
- 520 mm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Zona di cottura con booster 4
- 2000 W
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Grande
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 145 mm
- Timer
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 58 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Altezza del compartimento | 7,4 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7200 W |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 59.5 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1500 W |
| Cooking zone 1 boost | 2000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Piccolo |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1200 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 1600 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Piccolo |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1200 W |
| Zona di cottura con booster 3 | 1600 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1500 W |
| Zona di cottura con booster 4 | 2000 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


