Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Remington NE3455. Colore del prodotto: Nero, Argento, Forma: Cilindro. Tipo batteria: Stilo AA. Larghezza: 100 mm, Profondità: 36 mm, Altezza: 186 mm
- Pinzette
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero, Argento
- Cordino per appendere il prodotto
- Sì
- Funzionamento a batteria
- Sì
- Profondità
- 36 mm
- Ricaricabile
- No
- Peso
- 265 g
- Adatto per tutto il corpo
- No
- Forma
- Cilindro
- Forbici
- Sì
- Tipo batteria
- Stilo AA
- Larghezza
- 100 mm
- Resistente all'acqua
- Sì
- Altezza
- 186 mm
- Astuccio
- Sì
- Senza filo
- Sì
- Pettine capelli
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 186 mm |
| Peso | 265 g |
| Gestione energetica | |
| Ricaricabile | ![]() |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Ergonomia | |
| Senza filo | Sì |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cordino per appendere il prodotto | Sì |
| Pettine capelli | Sì |
| Astuccio | Sì |
| Forbici | Sì |
| Pinzette | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Adatto per tutto il corpo | ![]() |
| Forma | Cilindro |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

