Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
2.1 canali con 160W di potenza totale
Con ben 160 Watt di potenza e il subwoofer wireless, la soundbar SQC1 darà nuova vita all'audio del tuo televisore, facendoti godere i tuoi programmi TV e la tua musica in maniera più appagante.
Connettività Ottica e Bluetooth
La soundbar SQC1 mette a tua disposizione molteplici
possibilità di collegamento. Puoi collegarla al TV tramite cavo ottico o collegare un lettore Blu-Ray esterno, oppure ascoltare la musica del tuo smartphone tramite Bluetooth.
Subwoofer wireless per bassi più profondi
La soundbar SQC1 è dotata di un subwoofer wireless per garantirti bassi intensi e uniformi, qualsiasi contenuto tu stia guardando o ascoltando. Posizionalo dove vuoi senza l'impaccio di cavi e goditi l'effetto cinema.
- Modalità equalizzatore
- Bass Blast, Bass Blast+
- Wi-Fi
- No
- Potenza RMS dell'altoparlante soundbar
- 60 W
- Tipo di subwoofer
- Subwoofer attivo
- Profondità imballo
- 220 mm
- Bluetooth
- Sì
- Chromecast integrato
- No
- Potenza in uscita (RMS)
- 160 W
- Ingresso audio digitale ottico
- 1
- Consumo energetico del soundbar
- 18 W
- Peso dell'imballo
- 5,96 kg
- Cavo alimentazione rimovibile
- Sì
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Subwoofer incluso
- Sì
- Modalità notte
- No
- Numero di prodotti inclusi
- 1 pz
- Consumi
- 42 W
- Condivisione del suono della TV
- No
- Telecomando portatile
- Sì
- peso soundbar
- 1,7 kg
- Display incorporato
- No
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
- No
- Numero di altoparlanti
- 3
- Impedenza subwoofer
- 3 Ω
- Radio FM
- No
- Ingresso audio digitale coassiale
- 0
- Versione Bluetooth
- 4
- Scheda di garanzia
- Sì
- Profondità subwoofer
- 20,5 cm
- Profondità
- 99 mm
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Supporto Apple AirPlay 2
- No
- Uscite per cuffie
- 0
- Controllo livello dei bassi
- Sì
- Sistema audio
- 2.1 canali
- Diametro del woofer (subwoofer)
- 13,3 cm (5.25")
- Jack DC-in
- Sì
- Audio Return Channel (ARC)
- No
- Peso subwoofer
- 2,94 kg
- Larghezza imballo
- 839 mm
- Supporto smartphone da remoto
- No
- Spotify Connect
- No
- Timer di spegnimento
- No
- Numero di uscite HDMI
- 0
- Surround virtuale
- No
- Potenza RMS dell'altoparlante anteriore
- 60 W
- Tecnologia di connessione
- Con cavo e senza cavo
- Impedenza
- 8 Ω
- Connettività del subwoofer
- Wireless
- Altezza imballo
- 346 mm
- Kit di montaggio a parete
- No
- Indicatori LED
- Sì
- Controllo modalità soundbar
- No
- Ingressi HDMI
- 0
- Consumo subwoofer
- 24 W
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di display
- LED
- Sensibilità subwoofer
- 85 dB
- Porta USB
- Sì
- Potenza RMS subwoofer
- 100 W
- Staffe di montaggio incluse
- No
- Uscita audio digitale ottico
- 0
- Spegnimento automatico
- Sì
- Calibrazione della stanza con intelligenza artificiale (AI)
- No
- Batterie incluse
- Sì
- Larghezza subwoofer
- 18,6 cm
- Larghezza
- 660 mm
- Tensione di ingresso AC
- 23 V
- Sensibilità della cassa anteriore
- 78 dB
- Quantità porte HDMI
- 0
- Bass reflex
- Sì
- Ingresso Aux
- Sì
- Ingresso di linea
- Sì
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Formato audio integrato
- Dolby Digital
- Altezza subwoofer
- 30,3 cm
- Altezza
- 56 mm
- Tipo di imballo
- Scatola
- Codec Bluetooth
- AAC
- Modalità gioco
- No
- Montabile a parete
- No
- Riproduzione USB Direct
- Sì
| Audio | |
|---|---|
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Potenza in uscita (RMS) | 160 W |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Controllo modalità soundbar | ![]() |
| Condivisione del suono della TV | ![]() |
| Modalità equalizzatore | Bass Blast, Bass Blast+ |
| Audio Return Channel (ARC) | ![]() |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | ![]() |
| Modalità gioco | ![]() |
| Calibrazione della stanza con intelligenza artificiale (AI) | ![]() |
| Sensibilità della cassa anteriore | 78 dB |
| Potenza RMS dell'altoparlante anteriore | 60 W |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi | ![]() |
| Quantità porte HDMI | 0 |
| Versione Bluetooth | 4 |
| Codec Bluetooth | AAC |
| Collegamento ethernet LAN | ![]() |
| Ingressi HDMI | 0 |
| Numero di uscite HDMI | 0 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Ingresso audio digitale coassiale | 0 |
| Ingresso audio digitale ottico | 1 |
| Ingresso Aux | Sì |
| Uscita audio digitale ottico | 0 |
| Ingresso di linea | Sì |
| Uscite per cuffie | 0 |
| Jack DC-in | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 660 mm |
| Profondità | 99 mm |
| Altezza | 56 mm |
| peso soundbar | 1,7 kg |
| Larghezza subwoofer | 18,6 cm |
| Profondità subwoofer | 20,5 cm |
| Altezza subwoofer | 30,3 cm |
| Peso subwoofer | 2,94 kg |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 23 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Consumo energetico del soundbar | 18 W |
| Consumo subwoofer | 24 W |
| Consumi | 42 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 839 mm |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Altezza imballo | 346 mm |
| Peso dell'imballo | 5,96 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Kit di montaggio a parete | ![]() |
| Staffe di montaggio incluse | ![]() |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluso | Sì |
| Tipo di subwoofer | Subwoofer attivo |
| Connettività del subwoofer | Wireless |
| Potenza RMS subwoofer | 100 W |
| Impedenza subwoofer | 3 Ω |
| Sensibilità subwoofer | 85 dB |
| Bass reflex | Sì |
| Controllo livello dei bassi | Sì |
| Diametro del woofer (subwoofer) | 13,3 cm (5.25") |
| Altoparlante Soundbar | |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 60 W |
| Impedenza | 8 Ω |
| Numero di altoparlanti | 3 |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montabile a parete | ![]() |
| Radio FM | ![]() |
| Display incorporato | ![]() |
| Tipo di display | LED |
| Riproduzione USB Direct | Sì |
| Supporto Apple AirPlay 2 | ![]() |
| Spotify Connect | ![]() |
| Modalità notte | ![]() |
| Chromecast integrato | ![]() |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Timer di spegnimento | ![]() |
| Surround virtuale | ![]() |
| Supporto smartphone da remoto | ![]() |
| Cavo alimentazione rimovibile | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

