Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
New Majestic TVD 225 S2 LED V1. Dimensioni schermo: 63,5 cm (25"), Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Luminosità schermo: 180 cd/m², Tempo di risposta: 15 ms, Rapporto di contrasto: 1000:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Colore del prodotto: Nero
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Registrazione USB
- No
- Wi-Fi
- No
- PC in (D-Sub)
- No
- Colore del prodotto
- Nero
- Uscite per cuffie
- 1
- Profondità (senza supporto)
- 8,5 cm
- Riduzione rumore
- No
- Componenti video (YPbPr/YCbCr) in
- 1
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Profondità (con supporto)
- 165 mm
- Display arrotolabile
- No
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Formato del segnale digitale
- DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Dimensioni schermo
- 63,5 cm (25")
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 1
- Forma dello schermo
- Piatto
- Interfaccia comune
- No
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- No
- Quantità porte HDMI
- 1
- Larghezza (senza supporto)
- 56,7 cm
- Tipologia HD
- Full HD
- Luminosità schermo
- 180 cd/m²
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Larghezza (con supporto)
- 567 mm
- Altezza(senza supporto)
- 33,7 cm
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Bluetooth
- No
- Altezza (con supporto)
- 370 mm
- Tempo di risposta
- 15 ms
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Tecnologia display
- LED
- Peso (con supporto)
- 2,36 kg
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 63,5 cm (25") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 180 cd/m² |
| Tempo di risposta | 15 ms |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Interfaccia comune | ![]() |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 567 mm |
| Profondità (con supporto) | 165 mm |
| Altezza (con supporto) | 370 mm |
| Peso (con supporto) | 2,36 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 56,7 cm |
| Profondità (senza supporto) | 8,5 cm |
| Altezza(senza supporto) | 33,7 cm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | ![]() |
| Collegamento ethernet LAN | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display arrotolabile | ![]() |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | ![]() |
| Riduzione rumore | ![]() |
| Registrazione USB | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

