Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Telefunken TE24550B42 Televisore 24" LED HD Smart TV
61 cm, 1366 x 768 Pixel, HD, LED, Smart TV, Nero
Telefunken TE24550B42V2E. Dimensioni diagonale schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Edge-LED. Smart TV. Luminosità schermo: 220 cd/m², Tempo di risposta: 6,5 ms, Rapporto di contrasto: 3000:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Colore del prodotto: Nero
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Smart TV
- Sì
- Altezza imballo
- 460 mm
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 28 kWh
- Tempo di risposta
- 6,5 ms
- Altezza (con supporto)
- 365 mm
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 0
- Televideo
- 1000 pagine
- Tipologia HD
- HD
- Luminosità schermo
- 220 cd/m²
- Supporto per scrivania
- Sì
- Bluetooth
- No
- Rapporto di contrasto
- 3000:1
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Standard Televideo
- Fast-text
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Ingresso video composito
- 1
- Controllo genitori
- Sì
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- Quantità porte HDMI
- 2
- Tipo di supporto
- Cavalletto centrale
- Funzione Televideo
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Sistema audio
- 2.0 canali
- Profondità (senza supporto)
- 63 mm
- Formati video supportati
- H.265, HEVC, MPEG4
- Ingresso audio per PC
- Sì
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Profondità imballo
- 110 mm
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Numero di altoparlanti
- 2
- Profondità (con supporto)
- 135 mm
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Quantità di canali
- 1000 canali
- Wi-Fi
- No
- PC in (D-Sub)
- Sì
- Internet TV
- Sì
- Tipo di imballo
- Scatola
- Colore supporto
- Nero
- Forma dello schermo
- Piatto
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 1
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Modalità Hotel
- Sì
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Tipo di retroilluminazione LED
- Edge-LED
- Numero prese Scart
- 1
- Dimensioni schermo
- 61 cm (24")
- Dimensioni schermo (cm)
- 60 cm
- Timer di spegnimento
- Sì
- Auto ricerca canali
- Sì
- Filtro di pettine
- 3D
- Risoluzioni grafiche supportate
- 1366 x 768
- Uscite per cuffie
- 1
- Telecomando portatile
- Sì
- Larghezza (senza supporto)
- 553 mm
- Tecnologia display
- LED
- Potenza in uscita (RMS)
- 5 W
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Larghezza imballo
- 625 mm
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 16 kWh
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Larghezza (con supporto)
- 553 mm
- Equalizzatore
- Sì
- Altezza(senza supporto)
- 334 mm
- Quantità porte USB 2.0
- 1
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 61 cm (24") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 220 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1366 x 768 |
| Tempo di risposta | 6,5 ms |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Filtro di pettine | 3D |
| Dimensioni schermo (cm) | 60 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 5 W |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Equalizzatore | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| PC in (D-Sub) | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Numero prese Scart | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 553 mm |
| Profondità (con supporto) | 135 mm |
| Altezza (con supporto) | 365 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 553 mm |
| Profondità (senza supporto) | 63 mm |
| Altezza(senza supporto) | 334 mm |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 16 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 28 kWh |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Collegamento ethernet LAN | ![]() |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 625 mm |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 460 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Quantità di canali | 1000 canali |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Modalità Hotel | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tipo di supporto | Cavalletto centrale |
| Colore supporto | Nero |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 1000 pagine |
| Standard Televideo | Fast-text |
| Formati video supportati | H.265, HEVC, MPEG4 |
| Controllo genitori | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


