Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Sharp 43GR8765E Televisore 43" QLED 4K Ultra HD Smart TV Google TV
109,2 cm, 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero


Sharp 43GR8765E. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: QLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Aquos Smooth Motion. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Quantità porte HDMI
- 4
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Funziona con Google Assistant
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Versione HDMI
- 2.1
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Tecnologia display
- QLED
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Smart TV
- Sì
- Profondità (senza supporto)
- 82 mm
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Telecomando portatile
- Sì
- Game features
- Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Frequenza di aggiornamento variabile (VRR)
- Formati audio supportati
- AAC, AC3, DTS, EAC3, FLAC, LPCM, M4A, MP3, WAV
- Profondità (con supporto)
- 219 mm
- Internet TV
- Sì
- Formato video analogico
- PAL, SECAM
- Bluetooth
- Sì
- Numero di altoparlanti
- 2
- Equalizzatore
- Sì
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Peso (con supporto)
- 7,4 kg
- Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- 2.0.3
- High Dynamic Range (HDR) technology
- Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Dimensioni schermo
- 109,2 cm (43")
- Dimensioni schermo (cm)
- 108 cm
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Colore del prodotto
- Nero
- Wi-Fi
- Sì
- Potenza in uscita (RMS)
- 12 W
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 144 Hz
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 52 kWh
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Uscite per cuffie
- 1
- Tipo telecomando
- IR+BT
- Larghezza (senza supporto)
- 957 mm
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 115 kWh
- Sistema operativo incluso
- Google TV
- Larghezza (con supporto)
- 957 mm
- Tecnologia di interpolazione del movimento
- Aquos Smooth Motion
- Altezza(senza supporto)
- 566 mm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 300 x 300 mm
- Formato audio integrato
- DTS Virtual:X, Dolby AC4, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus
- Formati video supportati
- 3GP, 3GPP, ASF, AVI, DAT, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, TP, TRP, TS, VOB, WEBM
- Altezza (con supporto)
- 612 mm
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
- Sì
- Consumi
- 52 W
- Forma dello schermo
- Piatto
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Formati immagini supportati
- BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 1000000:1
- Applicazioni Video
- Netflix, YouTube
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 109,2 cm (43") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | QLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Aquos Smooth Motion |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 144 Hz |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000000:1 |
| Dimensioni schermo (cm) | 108 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 12 W |
| Formato audio integrato | DTS Virtual:X, Dolby AC4, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Equalizzatore | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 957 mm |
| Profondità (con supporto) | 219 mm |
| Altezza (con supporto) | 612 mm |
| Peso (con supporto) | 7,4 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 957 mm |
| Profondità (senza supporto) | 82 mm |
| Altezza(senza supporto) | 566 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 52 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 52 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 115 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | IR+BT |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 300 mm |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Formati video supportati | 3GP, 3GPP, ASF, AVI, DAT, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, TP, TRP, TS, VOB, WEBM |
| Formati audio supportati | AAC, AC3, DTS, EAC3, FLAC, LPCM, M4A, MP3, WAV |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG |
| Game features | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Frequenza di aggiornamento variabile (VRR) |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Google TV |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.3 |
| Applicazioni Video | Netflix, YouTube |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
