Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
NEWMAJESTIC Televisore Majestic ST24VD-V1 Televisore 24" LED Full HD Smart TV
61 cm, 1920 x 1080 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
New Majestic ST24VD. Dimensioni diagonale schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Luminosità schermo: 180 cd/m², Tempo di risposta: 21 ms, Rapporto di contrasto: 3000:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-S, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Interfaccia comune
- No
- Bluetooth
- No
- Larghezza (con supporto)
- 553 mm
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 0
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Applicazioni Video
- Netflix, YouTube
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Altezza (con supporto)
- 331 mm
- Formato del segnale digitale
- DVB-S, DVB-T, DVB-T2
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Forma dello schermo
- Piatto
- Profondità (senza supporto)
- 165 mm
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- PC in (D-Sub)
- No
- Funzione Televideo
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità porte HDMI
- 3
- Tipo di retroilluminazione LED
- Direct-LED
- Formato video analogico
- PAL, PAL BG, PAL DK, PAL I
- Tipologia HD
- Full HD
- Smart TV
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Display arrotolabile
- No
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Supporto per scrivania
- Sì
- Dimensioni schermo
- 61 cm (24")
- Profondità (con supporto)
- 67 mm
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 24 kWh
- Tempo di risposta
- 21 ms
- Larghezza (senza supporto)
- 553 mm
- Tecnologia display
- LED
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- No
- Auto ricerca canali
- Sì
- Universal guide
- Sì
- Rapporto di contrasto
- 3000:1
- Luminosità schermo
- 180 cd/m²
- Altezza(senza supporto)
- 367 mm
- Wi-Fi
- Sì
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Uscite per cuffie
- 1
- Telecomando portatile
- Sì
- Peso (senza supporto)
- 2,17 kg
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 61 cm (24") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 180 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tempo di risposta | 21 ms |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Interfaccia comune | ![]() |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 553 mm |
| Profondità (con supporto) | 67 mm |
| Altezza (con supporto) | 331 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 553 mm |
| Profondità (senza supporto) | 165 mm |
| Altezza(senza supporto) | 367 mm |
| Peso (senza supporto) | 2,17 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 24 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | ![]() |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL, PAL BG, PAL DK, PAL I |
| Formato del segnale digitale | DVB-S, DVB-T, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Display arrotolabile | ![]() |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | ![]() |
| Funzione Televideo | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Universal guide | Sì |
| Applicazioni Video | Netflix, YouTube |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


