Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Xiaomi ELA6088EU. Dimensioni diagonale schermo: 127 cm (50"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: QLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Formato del segnale digitale: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Grigio
- Supporto Apple AirPlay 2
- Sì
- Colore del prodotto
- Grigio
- Forma dello schermo
- Piatto
- Wi-Fi
- Sì
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Dimensioni schermo
- 127 cm (50")
- Modalità gioco
- Sì
- Smart TV
- Sì
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Tecnologia display
- QLED
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Numero di core del processore
- 4
- PC in (D-Sub)
- No
- High Dynamic Range (HDR) technology
- Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Numero di altoparlanti
- 2
- Sistema operativo incluso
- Google TV
- Formato audio integrato
- DTS:X, DTS Virtual:X, Audio Dolby
- Gamma cromatica standard
- DCI-P3
- Bluetooth
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Formato del segnale digitale
- DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Rapporto luminosità massima
- 94%
- Internet TV
- Sì
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
- Sì
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 200 mm
- Versione Bluetooth
- 5.0
- Miracast
- Sì
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 127 cm (50") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | QLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3 |
| Rapporto luminosità massima | 94% |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Formato audio integrato | DTS:X, DTS Virtual:X, Audio Dolby |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Connettività | |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Miracast | Sì |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200 mm |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modalità gioco | Sì |
| Numero di core del processore | 4 |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Google TV |
| Supporto Apple AirPlay 2 | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

