Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Philips 5500 series 24PFS5505/12. Dimensioni diagonale schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. Colore del prodotto: Nero
- Ingresso (alimentazione) AC
- Sì
- Formato sottotitoli supportato
- ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TTX
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- No
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
- Contenuto di mercurio
- 0 mg
- Modalità risparmio energia
- Sì
- Numero di altoparlanti
- 2
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- No
- Larghezza (senza supporto)
- 567,4 mm
- Tipo di imballo
- Scatola
- Cavi inclusi
- AC
- Tecnologia di elaborazione immagine
- Philips Pixel Plus HD
- Larghezza imballo
- 630 mm
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Modalità video supportate
- 1080p
- Telecomando portatile
- Sì
- Altezza(senza supporto)
- 340,4 mm
- Bluetooth
- No
- Tipologia HD
- Full HD
- Regolazioni formato schermo
- 4:3, 16:9
- Altezza imballo
- 425 mm
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Formati audio supportati
- AAC, MP3, WAV, WMA
- Quantità porte HDMI
- 2
- Tipo alimentazione
- Internal
- Peso (senza supporto)
- 3 kg
- Consumi
- 22 W
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Supporto per scrivania
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,3 W
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Frequenze di aggiornamento del display supportate
- 60 Hz
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 5 - 35 °C
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Potenza in uscita (RMS)
- 6 W
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 50 Hz
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Formati immagini supportati
- BMP, GIF, JPEG, PNG
- Funzione Televideo
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Display arrotolabile
- No
- Dimensioni schermo
- 61 cm (24")
- Forma dello schermo
- Piatto
- PC in (D-Sub)
- Sì
- Profondità (senza supporto)
- 73,7 mm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Wi-Fi
- No
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Profondità imballo
- 120 mm
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 21 kWh
- Tecnologia display
- LED
- Porta DVI
- No
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Formato video analogico
- NTSC, PAL, SECAM
- Indicatori LED
- Sì
- Risoluzioni grafiche supportate
- 1920 x 1080 (HD 1080)
- Internet TV
- No
- Peso dell'imballo
- 4 kg
- Formati video supportati
- AVI, H.264, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMV9
- Uscite per cuffie
- 1
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Televideo
- 1000 pagine
- Interrutore On/Off
- Sì
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 75 x 75 mm
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 61 cm (24") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Regolazioni formato schermo | 4:3, 16:9 |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 60 Hz |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| PC in (D-Sub) | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | ![]() |
| Porta DVI | ![]() |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (senza supporto) | 567,4 mm |
| Profondità (senza supporto) | 73,7 mm |
| Altezza(senza supporto) | 340,4 mm |
| Peso (senza supporto) | 3 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 22 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Internal |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Collegamento ethernet LAN | ![]() |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 630 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 425 mm |
| Peso dell'imballo | 4 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | NTSC, PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Display arrotolabile | ![]() |
| Indicatori LED | Sì |
| Contenuto di mercurio | 0 mg |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | ![]() |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 1000 pagine |
| Formati video supportati | AVI, H.264, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMV9 |
| Formati audio supportati | AAC, MP3, WAV, WMA |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Formato sottotitoli supportato | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TTX |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Philips Pixel Plus HD |
| TV Smart | |
| Internet TV | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


