Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Philips 5500 series 24PFS5535/12. Dimensioni diagonale schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. Colore del prodotto: Bianco
- modalità ECO
- Sì
- Smart TV
- No
- Peso dell'imballo
- 4 kg
- Standard Televideo
- Ipertesto
- Wi-Fi
- No
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Larghezza (senza supporto)
- 567,4 mm
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Porta DVI
- No
- Timer on/off
- Sì
- Regolazioni formato schermo
- 16:9, Zoom
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Periodo di programmazione
- 8 giorno(i)
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
- Altezza(senza supporto)
- 340,4 mm
- Formati audio supportati
- AAC, MP3, WAV, WMA
- Uscite per cuffie
- 1
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- No
- Firmware aggiornabile
- Sì
- Tipo di imballo
- Scatola
- Firmware aggiornabile tramite
- USB
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 75 x 75 mm
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Larghezza imballo
- 710 mm
- S-Video in
- 0
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Larghezza (con supporto)
- 567,4 mm
- Telecomando portatile
- Sì
- Registrazione USB
- Sì
- Consumi
- 21 W
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Numero di altoparlanti
- 2
- Altezza (con supporto)
- 356,3 mm
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Altezza imballo
- 425 mm
- Indicazione forza segnale
- Sì
- Cavi inclusi
- AC
- Tipo alimentazione
- External
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 50 Hz
- Dimensioni schermo
- 61 cm (24")
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Dimensioni schermo (cm)
- 60 cm
- Peso (con supporto)
- 3 kg
- Interfaccia comune
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,3 W
- tipo di connettore RF
- F, IEC
- Tipologia HD
- Full HD
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Profondità (senza supporto)
- 73,7 mm
- Tecnologia display
- LED
- Quantità porte HDMI
- 2
- Potenza in uscita (RMS)
- 6 W
- Supporto per scrivania
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Funzione Picture mute (per radio)
- Sì
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 0
- Funzione Televideo
- Sì
- Colore del prodotto
- Bianco
- Formato video analogico
- NTSC, PAL, SECAM
- Formati video supportati
- AVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, VP9, WMV9
- Montaggio standard VESA
- Sì
- PC in (D-Sub)
- Sì
- Regolatore volume automatico
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Display arrotolabile
- No
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Profondità (con supporto)
- 135 mm
- Quantità porte RF
- 2
- Profondità imballo
- 120 mm
- Televideo
- 1000 pagine
- Formati immagini supportati
- BMP, GIF, JPEG, PNG
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Formato sottotitoli supportato
- ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 5 - 35 °C
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 21 kWh
- Forma dello schermo
- Piatto
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 61 cm (24") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Regolazioni formato schermo | 16:9, Zoom |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Dimensioni schermo (cm) | 60 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Regolatore volume automatico | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| PC in (D-Sub) | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Porta DVI | ![]() |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 0 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| tipo di connettore RF | F, IEC |
| S-Video in | 0 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 567,4 mm |
| Profondità (con supporto) | 135 mm |
| Altezza (con supporto) | 356,3 mm |
| Peso (con supporto) | 3 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 567,4 mm |
| Profondità (senza supporto) | 73,7 mm |
| Altezza(senza supporto) | 340,4 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 21 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | External |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | ![]() |
| Collegamento ethernet LAN | ![]() |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 710 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 425 mm |
| Peso dell'imballo | 4 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | NTSC, PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Funzione Picture mute (per radio) | Sì |
| modalità ECO | Sì |
| Timer on/off | Sì |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Firmware aggiornabile tramite | USB |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Display arrotolabile | ![]() |
| Indicazione forza segnale | Sì |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | ![]() |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 1000 pagine |
| Standard Televideo | Ipertesto |
| Formati video supportati | AVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, VP9, WMV9 |
| Formati audio supportati | AAC, MP3, WAV, WMA |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Formato sottotitoli supportato | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Registrazione USB | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


