Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello



Panasonic TX-43MX710E. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Formati immagini supportati
- BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG, WEBP
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Profondità (con supporto)
- 221 mm
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Peso dell'imballo
- 14 kg
- Guida vocale
- Sì
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Televideo
- 1000 pagine
- Forma dello schermo
- Piatto
- Ingressi audio (L,R)
- 1
- Modalità audio
- Film, MUSICA, News, Smart, Sport, Stadio, Standard, Vivace
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 50 Hz
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Game features
- Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Frequenza di aggiornamento variabile (VRR)
- HDCP
- Sì
- Funzione Televideo
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Sistema operativo incluso
- Google TV
- Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
- Sì
- Dimensioni schermo (cm)
- 108 cm
- Uscita (L, R) audio
- 1
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Funziona con Google Assistant
- Sì
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Peso (con supporto)
- 11 kg
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Formati audio supportati
- 3GPP, 3GP, AAC, AC3, AC4, EAC3, FLAC, M4A, MP3, MP4, MPEG, OGG, RA-Lossless, WAV, WMV
- Display arrotolabile
- No
- Uscite per cuffie
- 1
- Tipo alimentazione
- Internal
- Larghezza imballo
- 1085 mm
- Supporto HID
- Sì
- Profondità (senza supporto)
- 68 mm
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Versione HDMI
- 2.1
- Smart TV
- Sì
- Classe climatica
- 22,1 cm
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 51 kWh
- Larghezza (con supporto)
- 964 mm
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 0
- Altezza imballo
- 710 mm
- Browser web
- No
- Peso (senza supporto)
- 7,5 kg
- Numero di altoparlanti
- 2
- PC in (D-Sub)
- No
- Interfaccia comune
- Sì
- Dimensioni schermo
- 109,2 cm (43")
- Wi-Fi
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 92 kWh
- Altezza (con supporto)
- 614 mm
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Larghezza supporto
- 44,1 cm
- Tecnologia display
- LED
- versione HDCP
- 2.2
- Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico
- Contrasto elevato
- Telecomando portatile
- Sì
- Internet TV
- Sì
- Funziona con Amazon Alexa
- Sì
- Riduzione rumore
- No
- Chromecast integrato
- Sì
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Common interface Plus (CI+)
- No
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Versione sistema operativo
- 11
- High Dynamic Range (HDR) technology
- Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Quantità porte HDMI
- 3
- Formato audio integrato
- Dolby Atmos
- Colore del prodotto
- Nero
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.4
- Larghezza (senza supporto)
- 964 mm
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Numero di lingue OSD
- 35
- Bluetooth
- Sì
- Formati video supportati
- 3GP, 3GPP, ASF, AVI, AVS, DAT, FLV, H.264, H.265, M4V, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, OGM, RM, RMVB, TP, TRP, TS, VOB, WEBM, WMV
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Profondità imballo
- 165 mm
- Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- 2.0.2
- Altezza(senza supporto)
- 560 mm
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Smart modes
- Dolby Vision, Gioco, Film, Sport, Standard, Vivace
- Consumo energetico (in sospensione)
- 0,5 W
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 109,2 cm (43") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto elevato |
| Dimensioni schermo (cm) | 108 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Modalità audio | Film, MUSICA, News, Smart, Sport, Stadio, Standard, Vivace |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | ![]() |
| Versione HDMI | 2.1 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 964 mm |
| Profondità (con supporto) | 221 mm |
| Altezza (con supporto) | 614 mm |
| Peso (con supporto) | 11 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 964 mm |
| Profondità (senza supporto) | 68 mm |
| Altezza(senza supporto) | 560 mm |
| Peso (senza supporto) | 7,5 kg |
| Larghezza supporto | 44,1 cm |
| Classe climatica | 22,1 cm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 51 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 92 kWh |
| Consumo energetico (in sospensione) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Internal |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Browser web | ![]() |
| Supporto HID | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1085 mm |
| Profondità imballo | 165 mm |
| Altezza imballo | 710 mm |
| Peso dell'imballo | 14 kg |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Guida vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 35 |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Display arrotolabile | ![]() |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Riduzione rumore | ![]() |
| High Dynamic Range (HDR) technology | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 1000 pagine |
| Formati video supportati | 3GP, 3GPP, ASF, AVI, AVS, DAT, FLV, H.264, H.265, M4V, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, OGM, RM, RMVB, TP, TRP, TS, VOB, WEBM, WMV |
| Formati audio supportati | 3GPP, 3GP, AAC, AC3, AC4, EAC3, FLAC, M4A, MP3, MP4, MPEG, OGG, RA-Lossless, WAV, WMV |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG, WEBP |
| Game features | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Frequenza di aggiornamento variabile (VRR) |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Google TV |
| Versione sistema operativo | 11 |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.2 |
| Smart modes | Dolby Vision, Gioco, Film, Sport, Standard, Vivace |
| Chromecast integrato | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

