Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Philips 5500 series 32PHS5500/12. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1280 x 720 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: LCD, Forma dello schermo: Piatto, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. Colore del prodotto: Nero
- Tecnologia di elaborazione immagine
- Philips Pixel Plus HD
- Peso dell'imballo
- 4,48 kg
- Standard Televideo
- Ipertesto
- Wi-Fi
- No
- modalità ECO
- Sì
- Formato audio integrato
- Audio Dolby
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Tecnologia display
- LCD
- Modalità video supportate
- 576p, 720p, 1080p
- Smart TV
- No
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Frequenze di aggiornamento del display supportate
- 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz
- Risoluzioni grafiche supportate
- 640 x 480 (VGA), 1366 x 768, 1920 x 1080 (HD 1080)
- Peso (con supporto)
- 3,31 kg
- Sistema audio
- 2.0 canali
- Colore del prodotto
- Nero
- Profondità (senza supporto)
- 69 mm
- Formati audio supportati
- AAC, FLAC, MP3, WAV
- Quantità porte HDMI
- 2
- Internet TV
- No
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Tipo di supporto
- Kit piedini
- Tipo sintonizzatore
- Digitale
- Larghezza imballo
- 790 mm
- Peso (senza supporto)
- 3,25 kg
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Larghezza (con supporto)
- 715 mm
- Supporto per scrivania
- Sì
- Dimensioni schermo
- 81,3 cm (32")
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 26 kWh
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Funzione Televideo
- Sì
- Altezza imballo
- 480 mm
- Indicazione forza segnale
- Sì
- Cavi inclusi
- AC
- Altezza (con supporto)
- 447 mm
- Telecomando portatile
- Sì
- Formato sottotitoli supportato
- ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Tecnologie Philips (AV/TV)
- HLG
- Forma dello schermo
- Piatto
- Common interface Plus (CI+)
- No
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Funzione Picture mute (per radio)
- Sì
- Tipologia HD
- HD
- HDCP
- Sì
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Larghezza (senza supporto)
- 716 mm
- Sistema operativo incluso
- Non supportato
- Dimensioni schermo (cm)
- 80 cm
- Interfaccia comune
- No
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- versione HDCP
- 2.3
- Riduzione rumore
- No
- Timer di spegnimento
- Sì
- Tipo alimentazione
- Internal
- Tipo di controllo
- Telecomando
- Altezza(senza supporto)
- 428 mm
- Formati video supportati
- AV1, AVC, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Funzione sottotitoli
- Sì
- Bluetooth
- No
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Potenza in uscita (RMS)
- 12 W
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
- Profondità imballo
- 114 mm
- Televideo
- 1000 pagine
- Formati immagini supportati
- BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
- Profondità (con supporto)
- 185 mm
- PC in (D-Sub)
- No
- Larghezza supporto
- 63,3 cm
- Risoluzione del display
- 1280 x 720 Pixel
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Numero di altoparlanti
- 2
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1280 x 720 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Modalità video supportate | 576p, 720p, 1080p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 480 (VGA), 1366 x 768, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz |
| Dimensioni schermo (cm) | 80 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 12 W |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Formato audio integrato | Audio Dolby |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Interfaccia comune | ![]() |
| Common interface Plus (CI+) | ![]() |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.3 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 715 mm |
| Profondità (con supporto) | 185 mm |
| Altezza (con supporto) | 447 mm |
| Peso (con supporto) | 3,31 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 716 mm |
| Profondità (senza supporto) | 69 mm |
| Altezza(senza supporto) | 428 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,25 kg |
| Larghezza supporto | 63,3 cm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Internal |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Collegamento ethernet LAN | ![]() |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 790 mm |
| Profondità imballo | 114 mm |
| Altezza imballo | 480 mm |
| Peso dell'imballo | 4,48 kg |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo di controllo | Telecomando |
| Funzione Picture mute (per radio) | Sì |
| modalità ECO | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Philips (AV/TV) | HLG |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Indicazione forza segnale | Sì |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Riduzione rumore | ![]() |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 1000 pagine |
| Standard Televideo | Ipertesto |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Formati video supportati | AV1, AVC, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Formato sottotitoli supportato | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Philips Pixel Plus HD |
| TV Smart | |
| Smart TV | ![]() |
| Internet TV | ![]() |
| Sistema operativo incluso | Non supportato |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


