Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LYNK Cloud
Ottieni informazioni mirate con una piattaforma cloud integrata
Samsung mette a disposizione degli hotel una serie di strumenti in grado di ottimizzare l’esperienza di soggiorno. LYNK Cloud consente la gestione remota dei display e può persino analizzare l’uso dei contenuti da parte degli ospiti per ottenere informazioni utili ai fini del marketing e proporre così promozioni su misura.
Google Cast
Porta l'intrattenimento in camera a un livello superiore
Grazie a Google Cast™, gli ospiti possono trasmettere facilmente i loro contenuti preferiti al televisore direttamente dai loro dispositivi Android™ e iOS, senza necessità di dongle aggiuntivi o requisiti di accesso. Il processo di collegamento è rapido e semplice poiché avviene tramite QR code per un’associazione immediata.
Apple AirPlay
Streaming semplice e senza preoccupazioni
Goditi film, programmi, foto e altro ancora sul TV in camera con AirPlay o Smart View. I tuoi dispositivi sono associati in modo sicuro al televisore, assicurandoti la tranquillità che tutto rimanga personale e privato.
Samsung Knox Security
La tua privacy. Sempre al sicuro.
Samsung Knox Security protegge i TV bloccando le app dannose non autorizzate, l’accesso a siti di phishing e i dispositivi IoT collegati. Protegge i dati sensibili degli ospiti come PIN e password grazie a più livelli di software e hardware.
Design AirSlim
Elegante e sottile come non mai
Questo design incredibilmente sottile si integra armoniosamente con l’ambiente circostante.
- Altezza imballo
- 933 mm
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Tipo telecomando
- TM2240A (UK, Italia add TM1240A)
- Altezza(senza supporto)
- 831,8 mm
- Consumo energetico (max)
- 240 W
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Clonazione USB
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Bezel type
- Senza cornice 3
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Formato audio integrato
- Dolby MS12
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Profondità (con supporto)
- 270,4 mm
- Quantità porte RJ-12
- 1
- Tipo di imballo
- Scatola
- Ambient mode
- Sì
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Elenco canale hotel
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Sensore ecologico
- Sì
- Standard Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Plug & Play
- Sì
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- 2.0.4
- Bluetooth
- Sì
- Audio Bluetooth
- Sì
- Forma dello schermo
- Piatto
- Formato del segnale digitale
- DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
- Profondità imballo
- 148 mm
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 76 kWh
- Wi-Fi
- Sì
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Modalità Acceso
- Sì
- Profondità (senza supporto)
- 25,7 mm
- Modalità risparmio energia
- Sì
- Dimensioni schermo (cm)
- 163 cm
- Modalità di sicurezza
- Sì
- Peso dell'imballo
- 28,2 kg
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 154 kWh
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Telecomando portatile
- Sì
- Interfaccia comune
- Sì
- Peso (senza supporto)
- 20,7 kg
- Dimensioni schermo
- 165,1 cm (65")
- Larghezza (con supporto)
- 1450,9 mm
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Adaptive sound
- Sì
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Consumer Electronics Control (CEC)
- Anynet+
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.4
- Mirroring del suono
- Sì
- Tecnologia display
- LED
- Altezza (con supporto)
- 890 mm
- Quantità porte RF
- 3
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Tecnologie Samsung (AV/TV)
- Quantum Processor 4K Lite
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 400 x 300 mm
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Guida d'installazione rapida
- Sì
- Larghezza imballo
- 1597 mm
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Versione Bluetooth
- 5.2
- Peso (con supporto)
- 21,2 kg
- Funzione My Channel
- Sì
- Larghezza (senza supporto)
- 1450,9 mm
- Consumi
- 76 W
- Visualizzazione del menu dei canali
- Sì
- Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico
- Contrasto Mega
- Funzione Televideo
- Sì
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 163 cm |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Formato audio integrato | Dolby MS12 |
| Adaptive sound | Sì |
| Audio Bluetooth | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte RF | 3 |
| Quantità porte RJ-12 | 1 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1450,9 mm |
| Profondità (con supporto) | 270,4 mm |
| Altezza (con supporto) | 890 mm |
| Peso (con supporto) | 21,2 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1450,9 mm |
| Profondità (senza supporto) | 25,7 mm |
| Altezza(senza supporto) | 831,8 mm |
| Peso (senza supporto) | 20,7 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 76 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 240 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 76 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 154 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1597 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 933 mm |
| Peso dell'imballo | 28,2 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Visualizzazione del menu dei canali | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | TM2240A (UK, Italia add TM1240A) |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | Quantum Processor 4K Lite |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 300 mm |
| Bezel type | Senza cornice 3 |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.4 |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Modalità Acceso | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Ambient mode | Sì |
| Sensore ecologico | Sì |
| Mirroring del suono | Sì |
| Funzioni di ospitalità | |
| Elenco canale hotel | Sì |
| Funzione My Channel | Sì |
| Clonazione USB | Sì |
| Modalità di sicurezza | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

