Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
I TV SABA della serie M10 sono dotati di un design privo di bordi per lasciare il massimo spazio alle immagini riducendo al contampo l'ingombro del televisore. Tutti i TV SABA sono certificati TivuSAT, garantendo quindi la piena compatibilità con le smartCAM disponibili sul mercato e assicurando la corretta sintonizzazione dei canali del digitale terrestre tramite il segnale satellitare e garantendo la corretta numerazione canali prevista dal sistema LCN nazionale ad ogni aggiornamento automatico della lista canali disponibile. Il triplo tuner DVBT2 / C / S2 HEVC Main 10 assicura piena compatibilità con il segnale digitale terrestre e il segnale satellitare, mentre l'audio di alta qualità compatibile Dolby Audio garantisce un suono ricco ed avvolgente.
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
- No
- Dimensioni schermo (cm)
- 100 cm
- Luminosità schermo
- 220 cd/m²
- Profondità imballo
- 100 mm
- Browser web
- No
- Profondità (senza supporto)
- 71 mm
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Timer di spegnimento
- Sì
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Dimensioni schermo
- 101,6 cm (40")
- Formati immagini supportati
- BMP, JPEG, PNG
- Display arrotolabile
- No
- Uscite per cuffie
- 1
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Peso dell'imballo
- 6,4 kg
- Lingue OSD
- Ceco, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Portoghese
- Tecnologia display
- LED
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 0
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Chromecast integrato
- No
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Modalità hotel di base
- Sì
- Tipologia HD
- Full HD
- Supporto Apple AirPlay 2
- No
- Picture-in-Picture
- No
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Sistema operativo incluso
- Non supportato
- Peso (senza supporto)
- 4,8 kg
- Tempo di risposta
- 9,5 ms
- Funziona con Apple Siri
- No
- Versione HDMI
- 1.4
- Interfaccia comune
- Sì
- Funziona con Google Assistant
- No
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Digital Living Network Alliance (DLNA) certified
- No
- Profondità (con supporto)
- 223 mm
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Formati video supportati
- H.264, H.265, HEVC/H.265, MPEG1, MPEG2, MPEG4
- Lettore DVD
- No
- Rapporto di contrasto
- 5000:1
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- No
- Larghezza imballo
- 990 mm
- Supporto per scrivania
- Sì
- Larghezza (senza supporto)
- 892 mm
- Riduzione rumore
- Sì
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 37 kWh
- Peso (con supporto)
- 4,8 kg
- Clonazione USB
- Sì
- Consumi
- 65 W
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C
- 0
- High Dynamic Range (HDR) technology
- Non supportato
- Quantità porte HDMI
- 2
- Formato audio integrato
- Audio Dolby
- Altezza imballo
- 570 mm
- Registrazione USB
- No
- Altezza(senza supporto)
- 509 mm
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 200 x 200 mm
- Colore supporto
- Grigio
- Tipo di supporto
- Kit piedini
- Quantità porte RF
- 1
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Frequenze TV supportate
- CATV, UHF, VHF
- Wi-Fi
- No
- Works with Samsung Bixby
- No
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Tipo alimentazione
- Internal
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Colori del display
- 16,7 milioni di colori
- Formato video analogico
- PAL, SECAM
- Numero di altoparlanti
- 2
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Subwoofer incorporato
- No
- Numero di lingue OSD
- 7
- Funziona con Amazon Alexa
- No
- Profili Bluetooth
- Non supportato
- Soundbar incluso
- No
- Larghezza (con supporto)
- 892 mm
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 0
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Formati audio supportati
- AAC, MP3
- Modalità Hotel
- Sì
- Forma dello schermo
- Piatto
- Design senza telaio
- No
- Colore del prodotto
- Grigio
- Internet TV
- No
- Controllo genitori
- Sì
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Altezza (con supporto)
- 540 mm
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Bluetooth
- No
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 101,6 cm (40") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 220 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Tempo di risposta | 9,5 ms |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 100 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Subwoofer incorporato | ![]() |
| Formato audio integrato | Audio Dolby |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | ![]() |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità porte RF | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 892 mm |
| Profondità (con supporto) | 223 mm |
| Altezza (con supporto) | 540 mm |
| Peso (con supporto) | 4,8 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 892 mm |
| Profondità (senza supporto) | 71 mm |
| Altezza(senza supporto) | 509 mm |
| Peso (senza supporto) | 4,8 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 65 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 37 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Internal |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Collegamento ethernet LAN | ![]() |
| Profili Bluetooth | Non supportato |
| Browser web | ![]() |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 990 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 570 mm |
| Peso dell'imballo | 6,4 kg |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Frequenze TV supportate | CATV, UHF, VHF |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 7 |
| Lingue OSD | Ceco, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Portoghese |
| Picture-in-Picture | ![]() |
| Modalità Hotel | Sì |
| Modalità hotel di base | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | ![]() |
| Funziona con Google Assistant | ![]() |
| Works with Samsung Bixby | ![]() |
| Funziona con Apple Siri | ![]() |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Soundbar incluso | ![]() |
| Altre caratteristiche | |
| Digital Living Network Alliance (DLNA) certified | ![]() |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Display arrotolabile | ![]() |
| Design senza telaio | ![]() |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Colore supporto | Grigio |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | ![]() |
| Riduzione rumore | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | Non supportato |
| Formati video supportati | H.264, H.265, HEVC/H.265, MPEG1, MPEG2, MPEG4 |
| Formati audio supportati | AAC, MP3 |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG, PNG |
| Controllo genitori | Sì |
| Registrazione USB | ![]() |
| Clonazione USB | Sì |
| Lettore DVD | ![]() |
| TV Smart | |
| Internet TV | ![]() |
| Sistema operativo incluso | Non supportato |
| Supporto Apple AirPlay 2 | ![]() |
| Chromecast integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


