Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Panasonic TV-65W93AE6. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LCD, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Full-Array. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero, Argento
- Smart modes
- Auto AI, Cinema, Dolby Vision, Dolby Vision Dark, Dolby Vision IQ, Dolby Vision Vivid, Dinamico, Filmmaker, Gioco, Normale, Sport, True Cinema, True Game
- Bluetooth
- Sì
- Formato video analogico
- Non supportato
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Altezza imballo
- 960 mm
- Guida vocale
- Sì
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 232 kWh
- Altezza (con supporto)
- 882 mm
- Tipo sintonizzatore
- Digitale
- Controllo vocale
- Sì
- Modalità risparmio energia
- Sì
- versione HDCP
- 2.3
- Forma dello schermo
- Piatto
- PC in (D-Sub)
- No
- Tecnologia di elaborazione immagine
- Panasonic HCX Pro AI
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 120 Hz
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Game features
- Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Frequenza di aggiornamento variabile (VRR)
- HDCP
- Sì
- Internet TV
- Sì
- Dimensioni schermo
- 165,1 cm (65")
- High Dynamic Range (HDR) technology
- Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Quantità porte HDMI
- 4
- Telecomando portatile
- Sì
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Larghezza (senza supporto)
- 1451 mm
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Peso (con supporto)
- 26,5 kg
- Colore del prodotto
- Nero, Argento
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.4
- Tecnologia display
- LCD
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Tipo alimentazione
- Internal
- Smart TV
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Altezza(senza supporto)
- 839 mm
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 400 x 300 mm
- Tipo di supporto
- Cavalletto centrale
- Profondità imballo
- 192 mm
- Lingue OSD
- Bulgaro, Croato, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Estone, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, LAT, Lituano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Rumeno, Slovacco, Sloveno, Serbo, Svedese, Turco
- Sistema operativo incluso
- Fire OS
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Profondità (con supporto)
- 320 mm
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 1
- Interfaccia comune
- Sì
- Classe climatica
- 32 cm
- Peso (senza supporto)
- 22 kg
- Numero di altoparlanti
- 2
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Peso dell'imballo
- 34 kg
- Larghezza supporto
- 50 cm
- Wi-Fi
- Sì
- Colore supporto
- Argento
- Modalità gioco
- Sì
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Modalità audio
- Auto AI, Personalizzato, MUSICA, RPG, Dialogo, Stadio, Standard, Theater Surround Pro
- Spegnimento automatico
- Sì
- Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
- Sì
- Dimensioni schermo (cm)
- 164 cm
- Tipo di retroilluminazione LED
- Full-Array
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Funziona con Amazon Alexa
- Sì
- Profili Bluetooth
- A2DP, HID, HOGP
- Multi View
- Sì
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Mirroring Schermo
- Sì
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Multischermo
- Sì
- Uscite per cuffie
- 1
- Formato audio integrato
- Dolby Atmos
- Numero di lingue OSD
- 25
- Tipo di imballo
- Scatola
- Profondità (senza supporto)
- 84 mm
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Timer di spegnimento
- Sì
- Larghezza imballo
- 1740 mm
- Supporto per scrivania
- Sì
- Sensore luce ambientale
- Sì
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 112 kWh
- Larghezza (con supporto)
- 1451 mm
- Uscita audio digitale ottico
- 1
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipo di retroilluminazione LED | Full-Array |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 120 Hz |
| Dimensioni schermo (cm) | 164 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Modalità audio | Auto AI, Personalizzato, MUSICA, RPG, Dialogo, Stadio, Standard, Theater Surround Pro |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.3 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1451 mm |
| Profondità (con supporto) | 320 mm |
| Altezza (con supporto) | 882 mm |
| Peso (con supporto) | 26,5 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1451 mm |
| Profondità (senza supporto) | 84 mm |
| Altezza(senza supporto) | 839 mm |
| Peso (senza supporto) | 22 kg |
| Larghezza supporto | 50 cm |
| Classe climatica | 32 cm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 112 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 232 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Internal |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, HID, HOGP |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1740 mm |
| Profondità imballo | 192 mm |
| Altezza imballo | 960 mm |
| Peso dell'imballo | 34 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato video analogico | Non supportato |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Controllo vocale | Sì |
| Guida vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 25 |
| Lingue OSD | Bulgaro, Croato, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Estone, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, LAT, Lituano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Rumeno, Slovacco, Sloveno, Serbo, Svedese, Turco |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 300 mm |
| Tipo di supporto | Cavalletto centrale |
| Colore supporto | Argento |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modalità gioco | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Panasonic HCX Pro AI |
| Multischermo | Sì |
| Game features | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Frequenza di aggiornamento variabile (VRR) |
| Multi View | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Fire OS |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Smart modes | Auto AI, Cinema, Dolby Vision, Dolby Vision Dark, Dolby Vision IQ, Dolby Vision Vivid, Dinamico, Filmmaker, Gioco, Normale, Sport, True Cinema, True Game |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



