Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello


LG OLED evo AI OLED77G51LW. Dimensioni diagonale schermo: 195,6 cm (77"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: OLED evo, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Movimento OLED, Tempo di risposta: 0,1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-S2, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Auto ricerca canali
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Profondità (senza supporto)
- 24,8 mm
- Formati audio supportati
- MP2, AAC, MP3, HE-AAC, WMA, AC3, AC4, apt-X, EAC3, PCM
- Anno di introduzione
- 2025
- Profondità (con supporto)
- 228 mm
- Internet TV
- Sì
- Dimensioni schermo
- 195,6 cm (77")
- Tipo FreeSync AMD
- FreeSync Premium
- Tempo di risposta
- 0,1 ms
- Funziona con Apple Siri
- Sì
- Consumer Electronics Control (CEC)
- SimpLink
- Quantità porte RF
- 2
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Peso (senza supporto)
- 33,6 kg
- Cavi inclusi
- AC
- Durata della garanzia
- 5 anno/i
- NVIDIA G-SYNC
- Sì
- Registrazione USB
- Sì
- Tecnologia display
- OLED evo
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Dimensioni schermo (cm)
- 195 cm
- Kit di montaggio
- Sì
- Smart TV
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Frequenze di aggiornamento del display supportate
- 165 Hz
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Backlight dimming technology
- Pixel Dimming
- Subwoofer incorporato
- Sì
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 120 Hz
- Versione Bluetooth
- 5.3
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Quantità porte HDMI
- 4
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Controllo vocale
- Sì
- Supporto smartphone da remoto
- Sì
- Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
- Sì
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Tecnologie LG (AV/TV)
- AI Super Upscaling 4K, Bluetooth Surround Ready, Dynamic Tone Mapping Pro, LG Channels, LG Sound Sync, Magic Remote Control, ThinQ™, WOW Orchestra
- PC in (D-Sub)
- No
- Formato del segnale digitale
- DVB-S2, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S
- Larghezza (senza supporto)
- 1879 mm
- Versione sistema operativo
- 25
- Game features
- 4K HFR (High Frame Rate), Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Game Dashboard, HGiG, Frequenza di aggiornamento variabile (VRR)
- Larghezza (con supporto)
- 1879 mm
- Tecnologia di interpolazione del movimento
- Movimento OLED
- Classe climatica
- 32,1 cm
- Supporto Apple AirPlay 2
- Sì
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Predisposizione WiSA
- Sì
- Formato audio integrato
- Dolby Atmos, Dolby Digital
- Tecnologia di elaborazione immagine
- LG AI Picture Pro
- Peso dell'imballo
- 45,6 kg
- Altezza(senza supporto)
- 982 mm
- Quantità porte USB 2.0
- 3
- Multi View
- Sì
- Altezza (con supporto)
- 1130 mm
- Browser web
- Sì
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Tipo G-SYNC NVIDIA
- G-SYNC
- Forma dello schermo
- Piatto
- Tipo di kit di montaggio
- Montaggio a muro
- Sistema audio
- 4.2 canali
- Tipo telecomando
- Magic Remote MR25GA
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- tipo di connettore RF
- F, IEC
- Wi-Fi
- Sì
- AI-Upscale
- Sì
- Potenza in uscita (RMS)
- 60 W
- Larghezza supporto
- 50,1 cm
- Standard Wi-Fi
- 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 101 kWh
- AMD FreeSync
- Sì
- Tipo alimentazione
- Internal
- Interfaccia comune
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Controllo automatico della luminosità
- Sì
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- TV Sound Mode Share
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Funziona con Google Assistant
- Sì
- Sistema operativo incluso
- WebOS
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 299 kWh
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Modalità audio
- AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Clear Voice Pro
- Bluetooth
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) technology
- Dynamic Tone Mapping PRO, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 300 x 300 mm
- Processore d'immagine
- α11 4K AI
- Telecomando portatile
- Sì
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 195,6 cm (77") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | OLED evo |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Movimento OLED |
| Controllo automatico della luminosità | Sì |
| Tempo di risposta | 0,1 ms |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 120 Hz |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 165 Hz |
| Dimensioni schermo (cm) | 195 cm |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 60 W |
| Sistema audio | 4.2 canali |
| Subwoofer incorporato | Sì |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Modalità audio | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| TV Sound Mode Share | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| tipo di connettore RF | F, IEC |
| Consumer Electronics Control (CEC) | SimpLink |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1879 mm |
| Profondità (con supporto) | 228 mm |
| Altezza (con supporto) | 1130 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 1879 mm |
| Profondità (senza supporto) | 24,8 mm |
| Altezza(senza supporto) | 982 mm |
| Peso (senza supporto) | 33,6 kg |
| Larghezza supporto | 50,1 cm |
| Classe climatica | 32,1 cm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 101 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 299 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Internal |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Browser web | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 45,6 kg |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-S2, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Controllo vocale | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Apple Siri | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Kit di montaggio | Sì |
| Tipo di kit di montaggio | Montaggio a muro |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | Magic Remote MR25GA |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie LG (AV/TV) | AI Super Upscaling 4K, Bluetooth Surround Ready, Dynamic Tone Mapping Pro, LG Channels, LG Sound Sync, Magic Remote Control, ThinQ™, WOW Orchestra |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 300 mm |
| Anno di introduzione | 2025 |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | Dynamic Tone Mapping PRO, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Formati audio supportati | MP2, AAC, MP3, HE-AAC, WMA, AC3, AC4, apt-X, EAC3, PCM |
| AI-Upscale | Sì |
| Backlight dimming technology | Pixel Dimming |
| Tecnologia di elaborazione immagine | LG AI Picture Pro |
| Processore d'immagine | α11 4K AI |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| Tipo G-SYNC NVIDIA | G-SYNC |
| Game features | 4K HFR (High Frame Rate), Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Game Dashboard, HGiG, Frequenza di aggiornamento variabile (VRR) |
| Predisposizione WiSA | Sì |
| Multi View | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Registrazione USB | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Versione sistema operativo | 25 |
| Supporto Apple AirPlay 2 | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

