Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Panasonic TX-24FS503E Televisore 24" LED WXGA Smart TV
61 cm, 1366 x 768 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Panasonic TX-24FS503E. Dimensioni schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: WXGA, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: BMR 800 Hz, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Telecomando portatile
- Sì
- Browser web
- Sì
- Interrutore On/Off
- Sì
- Formati immagini supportati
- JPEG
- Larghezza (con supporto)
- 562 mm
- Smart modes
- Cinema, Personalizzato, Dinamico, Gioco, Normale, Sport, True Cinema
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Digital Living Network Alliance (DLNA) certified
- Sì
- Compatibilità 3D
- No
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- my Home Screen
- Sì
- Dimensioni schermo
- 61 cm (24")
- Wi-Fi
- Sì
- Altezza (con supporto)
- 409 mm
- Modalità audio
- MUSICA, Dialogo, Standard
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Dimensioni schermo (cm)
- 60 cm
- Formato del segnale digitale
- DVB-C,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
- Colore del prodotto
- Nero
- Profondità (senza supporto)
- 6,2 cm
- Tecnologia display
- LED
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Peso (con supporto)
- 5 kg
- Internet TV
- Sì
- Tipo di imballo
- Scatola
- Quantità porte HDMI
- 2
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Profondità imballo
- 133 mm
- Peso (senza supporto)
- 4 kg
- Formati audio supportati
- AAC,FLAC,MP3,WAV,WMA-PRO
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- PC in (D-Sub)
- No
- Supporto per scrivania
- Sì
- Consumi
- 32 W
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Smart TV
- Sì
- Peso dell'imballo
- 7 kg
- Specificazione DLNA
- DMP,DMR,DMS,DTCP-IP
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Numero di altoparlanti
- 2
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Guida vocale
- Sì
- Consumo energetico (max)
- 55 W
- Cavi inclusi
- AC
- Profondità (con supporto)
- 180 mm
- Interfaccia comune
- Sì
- Consumi (modalità spento)
- 0,3 W
- Classe di efficienza energetica (vecchia)
- B
- Forma dello schermo
- Piatto
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Larghezza (senza supporto)
- 56,2 cm
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- Tipologia HD
- WXGA
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Tecnologia di interpolazione del movimento
- BMR 800 Hz
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Porta DVI
- No
- Funzione Televideo
- Sì
- Larghezza imballo
- 753 mm
- Altezza(senza supporto)
- 34,4 cm
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Potenza in uscita (RMS)
- 6 W
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.3
- Consumo energetico annuo
- 45 kWh
- Uscite per cuffie
- 1
- Numero di lingue OSD
- 27
- Altezza imballo
- 410 mm
- Televideo
- 1000 pagine
- Formati video supportati
- 3GPP,AVI,FLV,HEVC,M4V,MKV,MP4,PS,TS,VOB,VRO,WMV
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 61 cm (24") |
| Tipologia HD | WXGA |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | BMR 800 Hz |
| Dimensioni schermo (cm) | 60 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Modalità audio | MUSICA, Dialogo, Standard |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Porta DVI | ![]() |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.3 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 562 mm |
| Profondità (con supporto) | 180 mm |
| Altezza (con supporto) | 409 mm |
| Peso (con supporto) | 5 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 56,2 cm |
| Profondità (senza supporto) | 6,2 cm |
| Altezza(senza supporto) | 34,4 cm |
| Peso (senza supporto) | 4 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 32 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Consumo energetico (max) | 55 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Browser web | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Larghezza imballo | 753 mm |
| Profondità imballo | 133 mm |
| Altezza imballo | 410 mm |
| Peso dell'imballo | 7 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Certificati di sicurezza | |
| Specificazione DLNA | DMP,DMR,DMS,DTCP-IP |
| Caratteristiche di gestione | |
| Guida vocale | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità 3D | ![]() |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Consumo energetico annuo | 45 kWh |
| my Home Screen | Sì |
| Digital Living Network Alliance (DLNA) certified | Sì |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | B |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Prestazione | |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 1000 pagine |
| Formati video supportati | 3GPP,AVI,FLV,HEVC,M4V,MKV,MP4,PS,TS,VOB,VRO,WMV |
| Formati audio supportati | AAC,FLAC,MP3,WAV,WMA-PRO |
| Formati immagini supportati | JPEG |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Smart modes | Cinema, Personalizzato, Dinamico, Gioco, Normale, Sport, True Cinema |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


